интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Брюки для девочки: современно, стильно и удобно

      Брюки для девочки: современно, стильно и удобно

      Домашний очаг | 6 августа 2019 | Просмотров: 2221

      Брюки для девочки: современно, стильно и удобно

      Принято считать, что первой женщиной, осмелившейся надеть брюки, была отважная законодательница моды Коко Шанель. Но историки опровергают этот факт: по их мнению, более 20 веков назад в таком наряде щеголяла вавилонская царица Семирамида, и именно эта форма одежды во многом способствовала тому, что спасительницу Франции Жанну д′Арк приговорили к смертной казни.


      К счастью, времена меняются, и сегодня уже никто не смотрит с осуждением на женщин и девочек, предпочитающих удобную одежду пышным юбкам с тысячей воланов и оборок. А производители детской одежды неустанно трудятся над тем, чтобы даже в брюках девочки сохраняли изящность и женственность.


      Мифы о джинсах и не только


      В гардеробе современной девочки можно встретить наряды на самые разные случаи жизни. Одних только видов брюк хватит, чтобы заполнить целую полку большого шкафа. Джинсы, классические и повседневные брючки, спортивные штаны, леггинсы… С их помощью можно создавать самые разнообразные образы в самых разных случаях жизни.


      Долгое время доктора предупреждали родителей девочек о том, что ношение джинсов в юном возрасте может отрицательно повлиять на формирование костей таза. Это мнение можно услышать и по сей день.


      Но те, кто придерживаются этой позиции, не учитывают одного простого факта: современные джинсы для девочек шьются из современных тканей. В состав этих тканей входят хлопок, полиэстер и эластан, обладающие высокой эластичностью. Правильно подобранные джинсы не сдавливают таз и легко принимают форму тела, обеспечивая необходимую свободу движений и комфорт.


      Брюки для девочки: современно, стильно и удобно


      Существует и другой миф, касающийся изделий из натурального хлопка: принято считать, что они быстро сминаются, плохо отстирываются, быстро теряют форму и внешний вид. Этот миф также родился в те времена, когда понятие «натуральный хлопок» исключало наличие в ткани каких-либо дополнительных волокон. Сегодня в хлопковое полотно легко включаются волокна эластана, за счет которых ткань сохраняет способность дышать, остается гипоаллергенной, но не меняет структуру и не мнется в процессе носки. Пример изделий из такой ткани – хлопковые брюки Mayoral для девочки, которые можно встретить во многих магазинах модной детской одежды.


      Брюки для девочки: современно, стильно и удобно


      Что касается фасона хлопковых брюк, в настоящее время он незначительно отличается от фасона джинсов. Характерная форма карманов, клепка или большая пуговица рядом с застежкой-молнией, отсрочки по шву делают такие брюки стильными и хорошо сочетающимися с любым типом «верха».


      Правильный выбор


      Выбирая брючки, нужно обратить внимание на следующие моменты:



      • размер;

      • плотность и качество ткани;

      • расцветка и ее сочетание с теми вещами, которые уже в гардеробе или планируется приобрести;

      • фасон: высота посадки, длина и ширина брючин.


      За счет фасона и расцветки можно подчеркнуть сильные стороны фигуры и замаскировать ее погрешности. Например, яркие, цветастые брючки визуально придадут объема, а широкие штанины скроют излишний объем бедер. Высокая посадка поможет «убрать» животик, а посадка на бедрах или нижней линии талии подчеркнет хрупкость и изящность силуэта, превратив их в достоинства.


      Варьируя с моделями брючек и по-разному сочетая их с футболками, блузками, туниками и другими вариантами верха, можно научиться раскрывать свою красоту и сохраняться индивидуальность. Мода – это мощное оружие в руках женщины, и лучше, если девочка научиться применять его уже в детстве.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модные брюки 2013
    • С чем носить джинсы
    • Женская одежда на каждый день: джинсы
    • Джинсовые тенденции

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика