интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Как лечить различные заболевания кожи лица

      Как лечить различные заболевания кожи лица

      Здоровье | 21 июня 2013 | Просмотров: 1987

      Как лечить различные заболевания кожи лицаКожные заболевания могут появиться внезапно и совсем неожиданно, причём совершенно в любом возрасте. Происходит это в основном в результате недостаточного ухода за кожей, что приводит к весьма плачевным последствиям. К сожалению, некоторые воспринимают кожные заболевания как обыкновенный недостаток и не делают ничего для его устранения, а ведь далеко не все из заболеваний безвредны, многие из них прогрессируют и развиваются. Именно поэтому после первых же признаках необходимо принимать соответствующие меры и осуществлять лечение заболеваний кожи, придерживаясь особого курса и режима, назначенного врачом.

      Кожных заболеваний довольно много, но есть наиболее распространённые из них, которым подвержена большая часть населения. Купероз – это болезнь, которая проявляется в виде сосудистых звёздочек и внешне напоминает синяки, что весьма не эстетично, особенно на лице. Возникает купероз в результате застоя крови в капиллярах, из-за чего они растягиваются и проявляются на поверхности кожи. Лечение предполагает употребление комплекса витаминов и прохождение курса электрокоагуляции. Во время лечения не стоит проводить распаривающие процедуры и делать тонизирующие маски для лица. Они лишь усугубят ситуацию и ещё больше расширят сосуды.

      Папилломы. С этим заболеванием сталкиваются в основном женщины в возрасте, но учитывая наше сегодняшнее состояние экологии, многие из возрастных болезней присущи и молодым людям. Папилломы – это кожные полипы, которые образуются из-за ослабления иммунитета или попадания в организм папилломовируса. Папилломы рекомендуется удалять. Удаление висячих папиллом осуществляется в основном в клинических условиях при помощи азота, лазера и других способов. Однако, можно осуществлять их удаление и дома, воспользовавшись специальным настоем, который продаётся в аптеке. Однако, будьте внимательны и не спутайте папиллому с родинкой, так как самостоятельное удаление или повреждение родинки может привести к нежелательным проблемам.

      Большинство из нас часто сталкиваются с гнойничковыми высыпаниями на коже, но не придают им особого значения, однако причинами их возникновения может быть наличие в крови микоплазмы, стрептококков, стафилококков или синегнойной палочки. Поэтому при первых же признаках высыпания следует немедленно обратиться к врачу и пройти обследование, после которого вам назначат специальное фармацевтическое лечение.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Бородавки, папилломы и другие образования на коже
    • В чем причина появления папиллом
    • Лечение бородавок
    • Медикаментозный способ лечения звездочек.

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика