интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Курение и болезни

      Курение и болезни

      Здоровье | 29 марта 2018 | Просмотров: 909

      Курение и болезниДля большинства жителей нашей страны зимний период стойко ассоциируется не с заснеженными или скользкими дорогами, а с разнообразными простудными заболеваниями. И это совершенно не удивительно, ведь именно в холодный период времени происходят вспышки гриппа, ОРВИ, ОРЗ и прочих болезней.

      Как утверждают врачи, повышенной уязвимостью для микроорганизмов, вызывающих заболевания, обладают именно курильщики, и это проявляется в виде разнообразных «зимних» недомоганий. Данный факт легко объяснить неспособностью человеческого организма в необходимое время реагировать на появление вирусов чужеродного характера.

      В это время года следует использовать всевозможные стимуляторы иммунитета, наиболее известным из которых является витамин C. Его основной особенностью является то, что он необыкновенно быстро разрушается и выводится из организма. В организме курящего человека данный процесс проходит намного быстрее. По этой причине иммунная система страдает от нехватки необходимых для ее нормального функционирования веществ, поэтому сопротивление чужеродным вирусам ослабевает.

      К сожалению, увеличение потребления витамина C не решает данную проблему. Причина в том, что табачный дым содержит в себе, тяжелый метал кадмий, который, взаимодействуя с витамином C, может стать причиной более серьёзных заболеваний. Именно ввиду этого увеличение употребления витамина С может стать жизненно опасным.

      Курение в период болезни в несколько раз увеличивает её длительность и тяжесть. Нельзя забывать и о том, что органические ткани человека поражаются в более значительной степени.

      Для того чтобы укрепить иммунную систему, следует просто раз и навсегда отказаться от курения, или же воспользоваться альтернативным методом - перейти на электронные сигареты. Эта новинка прогресса – спасение для тех, кто курит, ведь в данном устройстве не содержатся разнообразные вредные соединения, которые препятствуют правильному усвоению витамина С. Также полностью можно исключить возможность попадания в организм человека сгорающих веществ.

      Е-сигареты, кроме того, обладают дополнительным эффектом ингаляций, которые положительно влияют на дыхательные органы любого человека. Применяя электронные сигареты, сокращается вероятность появления гриппа, ОРЗ и прочих простудных заболеваний. Поэтому если вы все еще задумываетесь над тем, стоит ли покупать электронную сигарету, отбросьте всякие сомнения.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Электронные сигареты вредят легким
    • Дети чаще пробуют электронные сигареты, чем обычные
    • Электронные сигареты, хорошо или плохо
    • Укрепить иммунитет малыша и справиться с инфекцией

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика