интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Свежевыжатые соки

      Свежевыжатые соки

      --- | 7 октября 2012 | Просмотров: 3177

      Свежевыжатые соки О полезности свежевыжатых соков говорят уже долгие годы. Но если еще недавно речь шла конкретно лишь о положительном влиянии свежевыжатых соков на организм, то все чаще об их употреблении говорят как о модной "фишке". Конечно, модный бум на сокотерапию, как и на все прочее, может когда-то закончиться, а вот то, что это вкусно и полезно – останется прописной истиной.

      Для того, чтобы получать 100% удовольствие и пользу от употребления соки-фреша необходимо знать некоторые важные моменты:

      - соки разных овощей и фруктов оказывают совершенно различное влияние на пищеварительную систему человека. Одни из них выступают как мочегонные, другие, как слабительные, третьи - помогают очиститься почкам и выводят шлаки из организма, и т.д.
      - необходимо выпивать сок сразу же после его отжатия, иначе, уже через 10 минут из него исчезает половина всех полезных веществ.
      - польза, как и вред, получаемые при употреблении соков, очень индивидуальны. Пить свежевыжатые соки в безмерных количествах категорически нельзя.

      При соблюдении этих несложных условий употребление свежевыжатых соков станет приятной и полезной привычкой, благодаря которой повысится иммунитет организма, ускорятся процессы очищения. Организм будет постоянно получать все необходимые витамины, ферменты и минеральные в-ва.

      Какие же соки стали самыми употребляемыми среди россиянок, и какое действие они способны оказывать на организм? Портал 8women.ru выяснил это:

      1) Апельсиновый. Наиболее богат витамином С, который просто необходим организму и, особенно, в студеные зимы, как защитник от простудных и вирусных заболеваний. Имеет повышенную кислотность. При заболеваниях желудка пить апельсиновый фреш не рекомендуется.
      2) Яблочный. Этот фреш незаменим при малокровии, насыщен железом, способствует избавлению организма от шлаков.
      3) Гранатовый. Лучший способ повысить гемоглобин в крови. Не стоит пить 100%-ый сок (высокая кислотность), лучше его разбавить водой или другим соком.
      4) Ананасовый. Считается «спасительным кругом» для тех, кто мечтает постройнеть. В состав этого сока входит бромелайн, который является природным средством для избавления от жира, путем его сжигания. Так же прекрасно выводит всю лишнюю воду из организма, тем самым способствуя исчезновению целлюлита на его ранней стадии.
      5) Морковный. Целая коллекция витаминов в одном овоще. Этот сок волшебным образом способен успокоить нервы, улучшить пищеварение, вывести токсины и камни из почек. Рекомендован при нарушениях функций щитовидной железы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Чем полезны и вредны свежевыжатые соки?
    • Рассмотрим самые полезные свежевыжатые соки
    • Какие свежевыжатые соки самые полезные?
    • Вкусные соки для очистки организма

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика