интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » 9 месяцев счастья. Готовимся к появлению малыша

      9 месяцев счастья. Готовимся к появлению малыша

      Профессия — мама | 27 января 2014 | Просмотров: 1409

      9 месяцев счастья. Готовимся к появлению малышаНу наконец-то это произошло! Две заветные полоски порадовали вас и ваших близких. Теперь все будет по-другому, и скоро в вашу жизнь придет маленькое чудо. Только ни в коем случае не начинайте волноваться или думать о плохом! С этого момента вам надо беречь себя и стараться окружать себя лишь положительными эмоциями.

      Пусть реакция на эту новость станет первым шагом к знакомству с вашим будущим крохой. И не думайте, что он ещё совсем маленький и ничего не понимает! Вашу радость от его зарождения ребёночек почувствует точно. И, удостоверившись, что ему рады, начнёт развиваться готовится к счастливой встречи с вами.

      Как себя вести до рождения малыша?

      Очень скоро вы увидитесь с вашим долгожданным малышом, но до его появления на свет надо заботиться о себе пуще прежнего. Будущей мамочке надо постараться думать только позитивно (хоть это и не всегда получается). Дарите себе подарочки, балуйте себя приятными эмоциями, чтобы малыш начал свою внутриутробную жизнь в гармоничном мире.
      Женщине, внутри которой растёт жизнь, нужно пересмотреть своё отношение к собственному здоровью. Не нужно переутомляться ни на работе, ни дома. А также просто необходимо питаться правильно и не отказывать себе в том, чего ох как захотелось, ведь у беременных всегда возникает пристрастие к определённым вкусностям. Все в порядке, это значит, что таким образом организм восполняет необходимые ему запасы полезных веществ.

      Психология беременной женщины

      На протяжении девяти месяцев меняется и женщина, и малыш, живущий внутри. И если в момент, когда вы узнали о том, что в вас «поселилось солнышко», это была малюсенькая клеточка, то с течением времени пузожитель будет всё больше приобретать человеческие черты.

      Когда прошла самая трудная первая половина «адаптационного» срока, на котором вы только «примеряли» роль мамы, начинается второй этап беременности. Когда прошло двадцать недель с заветного момента, очень многое меняется в поведении малыша. Он уже начинает активно расти и давать о себе знать, постукивая ножкой или ручкой по маминому животику. Также на середине беременности уже можно узнать, какой пол будет у малыша.
      Будучи беременной, мамочка может обнаружить таланты, которые раньше не были заметны. Это может быть любовь к кулинарии, к художеству или же художественной лепке из пластилина. А это всё малыш подсказывает, чем заняться. Временно проживающий в вашем животике ребенок, который скоро появится на свет, не переносит и пугается резких, громких звуков, поэтому постарайтесь уберечь его от таких моментов. Слушайте спокойную, тихую музыку, а малыш будет вместе с вами, прижавшись ушком к своему «домику», слушать и бить ножкой в такт.

      Беременность – это чудо

      Наслаждайтесь своим прекрасным положением! Беременные женщины прекрасны и ещё более загадочны, чем обычно. Скоро малыш встретит вас своим первым криком «Ура!» («У-А-А-А-А!!!!») и останется в вашем сердце навсегда. Вы будете растить его и радоваться каждому мгновенью, с улыбкой вспоминая чудесное время, когда вы носили малыша под сердцем.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Когда начинает шевелиться плод во время беременности?
    • Рожать или не рожать? – вот в чём вопрос
    • Футболки для беременных
    • Как вернуть фигуру после рождения малыша

    • Правильный make up позволит Вам найти престижную работу Правильный make up позволит Вам найти престижную работу
      27.09.2011

      Щекотливые моменты в резюме Щекотливые моменты в резюме
      17.11.2009

      Способы настроить себя на секс Способы настроить себя на секс
      28.04.2010

      Когда не хочется просыпаться Когда не хочется просыпаться
      16.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика