интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Интерьер детской комнаты

      Интерьер детской комнаты

      Профессия — мама | 12 августа 2014 | Просмотров: 2676

      Интерьер детской комнатыУютный интерьер детской комнаты необходимо создавать исходя из увлечений и возраста вашего ребенка. Цветовое решение детской комнаты может быть любым, главное правильно подобрать оттенки. В настоящее время самой модной тенденции являются детские с черной стеной. Она становится акцентом комнаты. Здесь могут находиться яркие картины или панно. Эти детали будут хорошо выделяться за счет черного цвета. Именно правильно подобранный цвет способен радовать глаз, в течение длительного периода времени. Если вы решили оформить детскую в зеленые тона, то отдайте предпочтение насыщенным болотным оттенкам.

      Для пассивных детей желательно выбирать красные и желтые цвета, а для гиперактивных детей пастельные тона. Желтый цвет может существовать в самых разнообразных оттенках: светло-желтый, цвет охры, лимонный, грушевый. Применение желтого оттенка в чрезмерно большом количестве не желательно. Для детской комнаты мальчика хорошо подойдет синий цвет. Отдавая предпочтение красным цветам, выбирайте бордовые и морковные оттенки. Идеальным вариантом для оформления детской маленькой девочки является светло-розовый цвет.

      Обои для детской.
      Выбирая обои для детской комнаты, в первую очередь обращайте внимание на их качество. Самыми качественными являются обои итальянского и немецкого производства. Не стоит выбирать обои китайского и корейского производства. В составе таких обоев содержатся красители плохого качества, которые способны вызывать аллергические реакции и астму. Отдавайте предпочтение не пестрящим обоям, так как часто повторяющийся узор является следствием рассеяности и невнимательности. Следует отказаться от обоев кислотных и слишком ярких цветов, с повторяющими элементами, например мишками. Такие обои быстро наскучат как ребенку, так и вам.

      Что касается мебели в детской комнате, то старайтесь выбирать столы и шкафы, без опасных и острых углов. Приобретите детский комод, который будет идеально гармонировать с цветовой гаммой комнаты. Также необходимо определить место для хранения всех игрушек ребенка, чтобы в комнате не создавалось ощущение беспорядка.

      Очень хорошей задумкой для детской комнаты является оформление потолка. Идеи могут быть самыми разными: от изображения животных до создания звездного полотна. Также можно создать тематическую комнату, в зависимости от увлечений ребенка.
      Создавая интерьер детской комнаты, помните, что в первую очередь она должна нравиться вашему ребенку и дарить ощущение уюта и тепла.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Ремонт детской комнаты
    • Цветовая гамма для вашего дома
    • Оформление детской в скандинавском стиле
    • Обои для квартиры

    • Правильный make up позволит Вам найти престижную работу Правильный make up позволит Вам найти престижную работу
      27.09.2011

      Щекотливые моменты в резюме Щекотливые моменты в резюме
      17.11.2009

      Способы настроить себя на секс Способы настроить себя на секс
      28.04.2010

      Когда не хочется просыпаться Когда не хочется просыпаться
      16.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика