интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Работа мечты: чего хотят родители для своих детей?

      Работа мечты: чего хотят родители для своих детей?

      Профессия — мама | 27 мая 2015 | Просмотров: 973

      Работа мечты: чего хотят родители для своих детей?Проведенное исследование компании HP показывает, что российские родители больше всего хотят, чтобы их дети стали врачами или занялись творчеством.

      Лидирующие профессии в медицине и творчестве получили по 19% родительских голосов, а за ними с небольшим отрывом следует предпринимательство (15%). При этом, такие традиционные профессии, как ученый (4%) и учитель (2%) замыкают рейтинг родительских предпочтений.
      Помимо финансового благополучия, важные факторы выбора желаемой профессии для своего ребенка — стабильность и востребованность на рынке труда.

      Именно поэтому привлекательными для родителей во все времена остаются карьеры инженеров и юристов. В России эти профессии нравятся 11% и 10% родителей, соответственно.

      Растет популярность архитектуры — 4% родителей назвали эту одновременно творческую и техническую профессию как наиболее желаемую для своего малыша. А вот опасная профессия полицейского престижной не считатается. Последнее место в рейтинге заняли профессии летчика и журналиста, получившие всего по 1%.

      Общее у всех этих профессий одно: залог успеха в них — качественное образование. Учеба и закрепление полученных знаний жизненно важны для любого ребенка.

      А так как детям приходится распечатывать все больше и больше контрольных заданий и школьных проектов, расходы на печать зачастую могут стать головной болью даже для самого целеустремленного и честолюбивого родителя.

      Идеальное решение проблемы — программа Ink Advantage от HP. Она позволяет распечатывать вдвое больше страниц, чем раньше, при тех же совокупных издержках. С системой HP Ink Advantage расходы на печать больше не создают преград на пути ребенка к большим достижениям.
      Программа HP Ink Advantage

      В нее входят пять новых струйных принтеров, которые отлично подходят для распечатки в домашних условиях конспектов занятий, домашних заданий и презентаций. Два новых картриджа HP Ink Advantage большой емкости позволяют не зависеть от ненадежной продукции сторонних производителей. По качеству и надежности картриджи соответствуют остальным оригинальным картриджам для струйной печати от НР.

      При цене от 340 рублей они позволяют распечатывать до 600 страниц со стабильным качеством, получая пригодные для архивного хранения документы и фотографии лабораторного качества. Во все новые принтеры встроены технологии HP ePrint и беспроводной печати, чтобы быстро и удобно распечатывать документы с любого устройства.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Самые популярные женские профессии
    • Отцы и дети: возникновение генетических аномалий
    • Проблема домашних заданий
    • Требуются нервные люди

    • Перепелиные яйца на тостах Перепелиные яйца на тостах
      22.10.2010

      Эротическая кулинария Эротическая кулинария
      31.05.2014

      Нашелся секрет вечной красоты: прячется в абрикосах! Нашелся секрет вечной красоты: прячется в абрикосах!
      27.02.2013

      Врачи определили безопасную порцию алкоголя для организма Врачи определили безопасную порцию алкоголя для организма
      16.06.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика