интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Игрушки для мальчиков

      Игрушки для мальчиков

      Профессия — мама | 25 сентября 2015 | Просмотров: 1030

      Игрушки для мальчиковРазнообразные вызывающие интерес игрушки для мальчиков производятся разными изготовителями в огромных количествах. Так как демографическая ситуация во всем мире перешла на стадию взрывного роста, игрушек действительно нужно очень много.

      Сегодняшний ассортимент предлагает самые различные типы игрушек, собранных из различных материалов с применением огромного множества разнообразных технологий. Каждый родитель сможет найти здесь отличный, интересный, развивающий подарок для сына, племянника или ребенка своих друзей. Стоит разобраться в этом вопросе подробнее.

      Описание видов
      Игрушки для мальчиков являют собой целую рыночную нишу, огромную и разнообразную в своих проявлениях. Производство игрушек является одним из наиболее выгодных для производителей видов бизнеса, так как спрос на них сохраняется всегда.

      Наиболее популярными среди детей всех возрастов являются машинки и роботы различных видов и конструкций. Интерес к ним вполне обоснован: чаще всего они изготовляются яркими и необычными, притягивающими взгляд и вызывающими желание обладать ими. Кроме того, и автомобили, и игрушечные роботы являются подвижными – а это один из наиболее важных моментов для каждого ребенка.

      Не уступают им мягкие игрушки. У каждого в детстве была своя любимая мягкая игрушка – плюшевый кот или медведь, без которого невозможно было спокойно заснуть. Мягкие игрушки популярны из-за красоты своего внешнего вида. Кроме того, они очень приятны на ощупь, и именно этот момент вызывает любовь всех без исключения детей к мягким игрушкам.

      Для более взрослых детей огромный интерес представляют конструкторы. По наблюдениям ведущих педиатров и детских психологов, данный тип игрушек является одним из наиболее полезных, так как он развивает у ребенка воображение и конструкторские способности. Кроме того, конструктор развивает внимательность: собирая фигурки и композиции по инструкции, мальчик ищет и подбирает нужные детали и соединяет их в нужном порядке.

      Выбор детей
      Среди мальчиков всех возрастов необычайно популярно игрушечное оружие. Некоторые стреляют набранной в резервуар водой, некоторые используют пластиковые пульки, выбрасываемые наружу пружинным спусковым механизмом. Существуют также светошумовые варианты оружия, которые при нажатии на курок подсвечиваются и производят звуки выстрелов.

      Однако родителям стоит заранее озаботиться воспитанием ребенка, чтобы это увлечение не переросло в нечто большее. Любовь к игрушечному оружию должна сопрягаться с большой осторожностью, особенно при покупке стреляющего пульками аппарата. Необходимо сразу проинструктировать ребенка, что даже игрушечный пистолет при выстреле в лицо может нанести ребенку тяжелую травму. При покупке оружия ребенок должен понимать исходящую от него опасность.

      Выбор родителей
      Единственным советом при покупке любой игрушки можно обозначить лишь необходимость чтения инструкции и советов изготовителя. Чаще всего на упаковке написано, с какого возраста рекомендуется использование игрушки в воспитательных целях. Можно и игнорировать эти пометки, но в таком случае за ребенком нужен серьезный контроль в ходе совместной игры и обучения принципам действия игрушки.

      Стоит помнить, что мягкие игрушки нежелательно покупать детям, больным астмой: они накапливают пыль, которая может повлечь раздражение горла и спазм бронхов или трахеи.

      Необходимо помнить, что маленьким детям нельзя дарить вещи, включающие в комплектацию мелкие детали. Ребенок может попросту проглотить их или засунуть в ноздрю или ухо, так как чаще всего эти детали очень яркие и привлекают внимание. Игрушки для мальчиков следует выбирать особенно тщательно, делая упор именно на развивающие типы игровых процессов.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Какие бывают развивающие игрушки для детей
    • Развитие способностей малыша
    • Девочки и куклы: почему игрушки мешают ребенку развиваться
    • Игрушки для детей

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика