интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Как нарядить ребенка на свадьбу?

      Как нарядить ребенка на свадьбу?

      Профессия — мама | 17 октября 2015 | Просмотров: 2652

      Как нарядить ребенка на свадьбу?Не так часто увидишь на свадьбе детей. Традицией сложилось, что свадьба – это праздник для взрослых, и детям не место на торжестве. В крайних случаях ребенок присутствует на свадьбе по причине, что с ним некому посидеть, пока родители отсутствуют.

      Согласитесь, что на праздновании в кафе или ресторане детям, может, и не место, но ведь сам процесс бракосочетания можно только украсить детским присутствием. Каждому ребенку можно поручить свою роль, выполнять которую они будут с огромным усердием и желанием, ведь так приятно прикоснуться к чему-то волшебному. Детям приятно, когда их выбирают для проведения ответственной работы, а чем не ответственность отвечать за свадьбу взрослых.

      При классической свадьбе девочки могут быть миниатюрными невестами, а мальчики – миниатюрными женихами. У каждого своя роль: девочки везде сопровождают невесту, а мальчики жениха. Во дворце бракосочетания они встречаются и выполняют уже другие функции.

      Роли распределены, встает вопрос нарядов. Если девочка – это невеста в миниатюре, то и платье ее должно быть похожим на свадебное. Можно использовать ткани различных фактур – атлас, гипюр и даже бархат, все возможные оттенки белого или пастельных тонов, пышные юбки с различной драпировкой, или, наоборот, прямые длинные до самого пола. Конечно, самый лучший вариант – это миниатюра платья невесты, практически полная ее копия или хотя бы напоминание. Для этого лучше всего подойдет наряд из тканей, как и свадебное платье невесты.

      Многие ателье предлагают свои услуги по пошиву свадебного платья невесте и сопровождающих ее девочек-невест. А свадебные салоны, сдающие платья напрокат, имеют в ассортименте готовые детские наряды.

      Прическу девочек украшают живыми или искусственными цветами, диадемой либо маленькой фатой, также можно сделать прическу похожую на прическу невесты. Последний штрих в образе девочки-невесты – маленькая корзинка с лепестками роз.

      Мальчиков одеть немного проще: костюм двоечка в тон костюму жениха либо классического черного цвета. Роль мальчика заключается не только в сопровождении жениха, но и в поднесении колец во время церемонии бракосочетания. Заранее продумайте, на чем будут лежать кольца: будет это маленькая атласная подушечка или хрустальный поднос, и как это будет смотреться в исполнении мальчика-жениха. Для этой роли мальчик не должен быть стеснительным. Он должен нести кольца с гордостью рыцаря, спасшего принцессу от злого дракона, в этом случае эффектность будет на пике превосходства.

      Выходя из дворца бракосочетания, маленькие сопровождающие идут впереди вас, посыпая лепестками роз дорожку, по которой ступаете вы – счастливые и веселые молодожены. На этом роль детей в свадебной церемонии заканчивается, и, если вы все еще против продолжения торжества с их присутствием, то здесь с ними можно расстаться.

      В последнее время все чаще молодожены практикуют тематические свадьбы, в стиле дикого запада 80-х годов, национальных традиций, в соответствии с хобби или увлечением молодоженов: хиппи, байкеры, гонщики и т. д. В данном случае, не меняя ролей и функций детей, детская одежда для них подбирается соответственно теме свадьбы.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Свадебные приметы: правда и ложь
    • Кавказская свадьба: какова же участь невесты?
    • Свадебная обувь
    • Современная свадьба - классика жанра

    • Женская ревность отнимает зрение Женская ревность отнимает зрение
      28.08.2011

      Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях Опасные связи: что нужно знать о «взрослых» болезнях
      30.07.2011

      Чрезмерная сексуальность Чрезмерная сексуальность
      25.08.2015

      Декорировать, рисуя Декорировать, рисуя
      21.08.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика