интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Планируем беременность!

      Планируем беременность!

      Профессия — мама | 9 августа 2019 | Просмотров: 2324

      Планируем беременность!В наше время многие женщины уверены, что они полностью здоровы и не задумываются, что в первую очередь нужно проверить свое здоровье, а потом уже начинать планировать беременность. В свою очередь больше всего будущие мамы думают, что будет с ними во время самой беременности и после рождения такого желанного ребенка, а не о своем здоровье. Многие сразу начинают задумываться о том, чтобы записаться на курсы для беременных. Но если вы хотите родить здорового и крепкого ребенка вам необходимо будет пройти медицинское обследование в котором специалисты точно вам скажут о состоянии вашего здоровья.


      В первую очередь нужно обратиться к терапевту и сдать все нужные анализы. Если беременность планируется на зимнюю пору, то необходимо обезопасить себя от гриппа с помощью вакцины. Нужно будет необходимо пройти флюорографию, так как мы с вами не всегда проходим ее боясь излучения. Еще вам будет нужно зайти в кабинет гинеколога, чтобы обследоваться и сдать мазки на микрофлору влагалища. Так же гинеколог определит необходимость проходить обследования крови на разные заболевания, которые могут никак себя не проявлять, а протекать скрыто в вашем организме и только после лабораторного обследования могут проявиться. Никак нельзя забивать и о зубах они должны быть у вас здоровы, так что кабинет стоматолога нельзя проходить мимо и до начала беременности привести все зубы в порядок.


      Если вы курите, то необходимо будет бросить курить, потому что курение стоит на первом месте в списке факторов негативно влияющих на здоровье ребенка и ваше так же.


      Вам необходимо будет получать все не обходимые витамины потому нужно перейти на здоровую пищу. Нужно привыкать к сбалансированному питанию, много продуктов, к которым вы так привыкли необходимо будет исключить из своего рациона. Такие продукты как кофе, какао и даже чай-содержат много кофеина, который вредно действует на ваш организм. Если можете, то сократите употребление их или даже полностью перестаньте их употреблять. Так же всеми любимые тортики и разные сладости тоже нужно употреблять поменьше.


      Если у вас есть много свободного времени то можете потратить его на занятия с гимнастики, особенно полезна ходьба, так как она укрепляем мышцы ног и плаванье оно укрепляет мышцы спины и живота.


      И напоследок побольше старайтесь проводить времени на чистом воздухе ведь это всегда полезно и приятно.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как подготовиться к рождению малыша?
    • Как зачать здорового ребенка
    • Готовимся к беременности
    • Чем опасна беременность после 30 лет

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика