интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Как всегда оставаться красивой?

      Как всегда оставаться красивой?

      Профессия — мама | 25 сентября 2019 | Просмотров: 802

      Как всегда оставаться красивой?

      Начнем с того, что понятие "красота" довольно растяжимо, у каждого человека оно своё, безусловно, однако в этой статье приведены некоторые принципы, как поддерживать свою привлекательность и индивидуальность, даже нравится людям, привлекая их внимание.



      Итак, раз уж мы говорим о внешнем виде, то стоит начать с кожи, ведь она (особенно в летний период) обращает на себя большее внимание окружающих. Очень важно следить за состоянием своей кожи, потому что высушенная зимой дерма с шелушениями сильно старит, к тому же, на неё плохо ложатся тональные кремы. Почему кожа становится сухой? Этому есть целый ряд причин: курение, старение, стресс, неправильное питание, нехватка воды. Возможно, если вы исключите из своего рациона фастфуд, начнете вести здоровый образ жизни, и поддерживать водный баланс, кожа станет менее раздражённой. Важно избавляться от черных точек, покраснений, не просто скрывая их под тональной основой и консилерами, но и правильно очищая. От старения также помогает массаж лица, его можно делать и дома, умываясь перед сном. Кстати, об умывании. Этот процесс очень важен, потому что неполноценное удаление макияжа с лица, приводит к образованию черных точек, покраснениям, возможно даже, аллергической реакции. Утром от отечности на лице спасают холодные увлажняющие крема, кто-то советует патчи, однако они подходят не каждой.



      Следующие, о чем нельзя забывать — это зубы. На них, как и на кожу, обращается внимание при разговоре. Обязательным условием будет именно профессиональная чистка полости рта, избавляющая от налета, затрагивающая весь зубной камень. Более того, после чистки, зубы выглядят намного белее, чем обычно. Не менее важным пунктом является ополаскиватель для свежего дыхания и зубная нить. Ими необходимо пользоваться на протяжении всего дня, после каждого приема пищи, ведь еда застревает и помимо неприятного запаха изо рта, вызывает кариес. Конечно же, нужно раз в несколько месяцев наблюдаться у дантиста.



      Поговорим про волосы. Мыть их каждый день совсем не обязательно, более того, это вредит коже головы. Необходимо проводить процедуру раз в 2-3 дня. Можно делать массаж подушечками пальцев, улучшая этим кровообращение, рост волос. Блеск и здоровый вид волосам придает кокосовое масло, которое отлично увлажняет кожу головы. Избегайте бальзамов и шампуней, имеющих в составе силикон, ведь он создает невидимою пленку, лишь делающую временную видимость здоровых волос, позже они станут тусклыми. Хорошие бальзамы и шампуни имеются в интернет-магазине АптекаЛайм.



      Вспомним о вещах, делающих нас более привлекательным человеком в общении и оставляющих после нас хорошее впечатление. Первое-это аромат. Есть моменты, которые мы ассоциируем с каким-то запахом, к примеру, детство может быть связано со сладкой ватой, бабушкиными пирожками и т. д, точно также это работает и с окружающими нас людьми. Неплохо было бы подобрать себе духи или туалетную воду, ведь так новые знакомые будут вспоминать о вашей встрече. Язык тела также способен выставить человека с лучшей стороны, хорошим собеседником, однако о нем важно помнить всегда. Это то, что не только показывает воспитанность личности, но и делает ее красивее. В разговоре с людьми необходимо проявлять интерес, не отвлекаться, показывая тем самым свое безразличие, быть открытым и готовым к общению, чрезвычайно важно смотреть прямо в глаза, не бояться. Не нужно замыкаться в себе, наоборот учиться жестикулировать, следить за взглядом.



      Важно помнить, что позитивно настроенные люди цепляют, человеку хочется с ним общаться, это делает нас не только открытым, но и красивым внутренне, а значит и внешне.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Домашняя маска для лица от черных точек
    • 5 мифов о красоте
    • Как избавиться от черных точек в домашних условиях
    • Как избавиться от черных точек в домашних условиях

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика