интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Санитарно-гигиеническое оборудование

      Санитарно-гигиеническое оборудование

      Профессия — мама | 24 августа 2021 | Просмотров: 1183

      Санитарно-гигиеническое оборудованиеФункциональное санитарное и гигиеническое оборудование занимает важную нишу в заведениях сферы услуг, в комнатах личной гигиены на предприятиях, офисах, гостиницах, местах общественного пользования и питания, в быту. Оно необходимо для поддержания чистоты и гигиены как в элитных отелях и ресторанах, так и в обычных школьных столовых, частных домах и квартирах. Наличие таких атрибутов как: дозаторы мыла, бумажные полотенца, сушилки для рук, освежители, контейнеры для мусора создают безупречное впечатление, обеспечивают чистоту и приятный запах в помещениях.

      Специализированный интернет-магазин «Солярис» предлагает большой выбор продукции для использования в ванных и туалетных комнатах, в медицинских учреждениях, торговых центрах, салонах красоты, отелях и ресторанах, во многих других общественных учреждениях. На сайте компании представлен удобный каталог изделий и продуктов, без которых невозможно точное исполнение всех требований и правил гигиены и санитарии. Расходные материалы и специальное санитарно-гигиеническое оборудование обеспечит правильное наполнение и уход в помещениях личной гигиены. Вся продукция, представленная в каталоге, имеет необходимые сертификаты соответствия производителя и обладает требуемыми характеристиками для использования в различных сферах.

      Удобная навигация и понятный выбор в каталоге облегчат выбор необходимой продукции. В каталоге представлено несколько позиций товаров, которые включают в себя дополнительный перечень изделий. Так в разделе диспенсеры можно найти приспособления для туалетной бумаги и бумажных полотенец, держатель для полотенец. Электросушилки для рук и фены представлены большим выбором оборудования разных форм и размеров, с различным функционалом. Раздел расходных материалов приятно удивляет большим ассортиментом жидкого мыла, туалетной бумаги, бумажных полотенец. Здесь же можно подобрать гигиенические накладки на унитаз, санитарные пакеты, бумажные салфетки, одноразовые простыни, перчатки и салфетки для уборки, пакеты для мусора. Средства индивидуальной защиты представлены одноразовыми масками, бахилами, перчатками и антисептиками.

      Для профессиональных клининговых компаний интересными будут предложения «Соляриса» по выбору профессионального уборочного оборудования и инвентаря, профессиональной химии для клинига, уборочной техники: пылесосы, парогенераторы, моющие пылесосы, поломоечные машины. Отдельной категорией представлены тележки для уборки помещений, для горничных, мусорное ведро с крышкой. Аксессуары для туалетных и ванных комнат позволят сделать максимально функциональное, удобное помещение, отвечающее всем требованиям гигиены и эстетики: пеленальные столы, зеркала, крючки и вешалки, мыльницы и полки. Оборудование комнат, предназначенных для людей с ограниченными возможностями, невозможно без современных, удобных поручней. Компания предлагает портативные переносные биотуалеты, реагенты для баков. Также здесь можно ознакомиться и выбрать коврики придверные, системы очистки обуви, декор в виде искусственных цветов в горшках. Для поиска необходимого товара можно не только работать с каталогом, но воспользоваться поисковой строкой для быстрого и удобного выбора.

      Компания «Солярис» предлагает большой выбор высококачественного оборудования и расходных материалов санитарно-гигиенического назначения. Прямые поставки, тесные многолетние связи с ведущими мировыми производителями Европы и Азии, позволяют наполнять рынок лучшей продукцией по приемлемым ценам.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Домашняя одежда для женщин
    • Интернет-магазин массажных столов, кресел и массажеров
    • Поддержание здорового образа жизни
    • Средства по уходу за ванной

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика