интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Признаки рождения девочки

      Признаки рождения девочки

      Профессия — мама | 10 августа 2012 | Просмотров: 2718

      Признаки рождения девочкиОсновным вопросом будущей мамы является здоровье малыша и его пол. Благодаря современным технологиям определение пола ребенка на ранних сроках беременности сейчас не невыполнимая задача. Однако иногда маленький человечек не хочет показывать свою принадлежность к тому или иному полу, в этом случае, могут помочь народные приметы.

      В разных странах и религиях существует свои определенные признаки рождения девочки и мальчика. В мусульманских странах предсказывалось рождение девочки, если смоченная молоком матери вата всплывала в воде. Древние китайцы предсказывали пол ребенка путем поливания зерен ячменя и пшеницы мочой женщины: если быстрее прорастет пшеница, то будет девочка. Издавна считали, что девочки «забирают красоту матери». Именно поэтому, если в период беременности состояние кожи и волос женщины ухудшалось и у нее появлялись опухоли и отеки, то это символизировало появление на свет девочки.

      О поле будущего ребенка можно узнать по вкусовым предпочтениям. Если вас тянет на «сладенькое», значит будет девочка. Расчеты по дате рождения будущих родителей, по числу зачатия и по крови могут предположительно определить пол малыша.

      При желании можно погадать на игле. Иглу подвязывают на волос беременной женщины и поднимают над ладонью. Если иголка начинает двигаться вдоль ладони, то ждите девочку.

      Распространенным методом определения пола ребенка является форма живота, в чём можно подтвердиться, читая cоветы для женщин. Если со спины видны бока, а живот расплывчатый, то предполагается ожидание дочки.

      Ещё один признак рождения девочки – если женщина перед беременностью больше работает и устает, чем мужчина, то природа ей в помощь подарит дочку. Если малыш чаще толкается слева или полоска на животе расположена слева от пупка, то эти признаки также символизируют о появление девочки.

      С научной точки зрения, процент появления девочки увеличивается, если будущие родители перед зачатием перенесли стрессовое состояние. Исследования показали, что психические травмы провоцируют гормональный дисбаланс в организме. Это явление приводит к значительному снижению количества спермы, а иногда к гибели мужских эмбрионов. Опытном путем было установлено, что у будущих мам девочек потребность в калориях на 10% меньше, чем у женщин ожидающих сыновей.

      Исследования в области взаимосвязи пола малыша и формы живота, набора веса, эмоционального состояния не нашли подтверждения. Врачи утверждают, что самый надежный метод – это исследование ультразвуком, но его следует делать не чаще 4 раз за всю нормально протекающую беременность.

      Каждая беременность проходит индивидуально и сильно надеяться на приметы не стоит, главное, чтобы ваш малыш родился здоровым.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Народные приметы и пол ребенка
    • От веса матери зависит пол ребенка
    • О чем рассказывает форма твоего животика
    • Кто появится на свет : мальчик или девочка?

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика