интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Детская мебель

      Детская мебель

      Профессия — мама | 10 декабря 2012 | Просмотров: 2589

      Детская мебель При покупке мебели в комнату ребенка, необходимо помнить, что она должна быть удобной и красивой. В своей комнате ребенок должен чувствовать себя комфортно и уверенно. Поэтому, обустраивая детскую комнату, обязательно нужно учитывать особенности и пожелания вашего ребенка. Детская комната – это и игровая комната, и кабинет для занятий, и, конечно - спальня. Значит и детская мебель, наполняющая эту комнату, должна быть особенной и отвечать многим требованиям.

      За последнее время детская мебель претерпела большие изменения. Новый детский стиль – это современный дизайн, яркие цвета и мебель, выполненная в виде игрушек, что способствует развитию малышей.

      Очень популярны комплекты, где на верхнем ярусе расположена кровать, а внизу - стол для занятий и небольшой шкаф, ящиком для игрушек могут служить ступеньки на второй ярус, выполненные виде ящичков. Все это очень удобно и с точки зрения экономии пространства. Огромное значение для развития и комфорта ребенка имеют цвета, в которых выполнена детская мебель.

      Очень важно, чтобы габариты и конструктивные решения мебели соответствовали возрасту ребенка, напоминает 8women.ru. Ему должно быть удобно вытаскивать и складывать игрушки, открывать шкафы и ящики. Невозможно каждый раз покупать новые комплекты, поэтому так популярны при подборе детской мебели специальные детские гарнитуры - “трансформеры”. Эта детская мебель растет вместе с ребенком и позволяет ему самому выполнять все необходимые действия. Необходимо следить, чтобы ребенку было удобно. Важно, чтобы мебель была безопасна в эксплуатации и отвечала требованиям врачей. Высоты столов и стульев, их конструкции должны полностью соответствовать росту ребенка.

      Немаловажным является и то, из какого материала сделана детская мебель, т.к. применяемые для этого материалы должны быть экологически чистыми. Лучший вариант – это натуральные материалы. Если мебель сделана не из дерева, а из ДСП или МДФ, необходимо проверить ее экологический сертификат и убедиться в наличие значка Е1,что значит, что они не выделяют формальдегид. Практически вся детская мебель покрыта полимерной пленкой, что защищает ее от воды и обеспечивает возможность легкой уборки. Вам будет легко отмыть мебель от пыли, загрязнений и первых упражнений в живописи вашего ребенка. Мебель всегда будет как новая!

      Количество и разнообразие комплектов мебели позволяет выбрать такую мебель, которая будет по вкусу самым взыскательным покупателям, и дает возможность для полета фантазии.

      Вы должны знать, что только комфортная детская мебель создаст вашему ребенку комфортные условия, поможет ему играть, правильно развиваться и радоваться жизни!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Детская мебель: правильный выбор
    • Мебель для дома
    • Элитная мебель для гостиной
    • Мебель в детскую

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика