интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Профессия — мама » Как забеременеть быстрее – несколько советов парам, желающим зачать ребенка

      Как забеременеть быстрее – несколько советов парам, желающим зачать ребенка

      Профессия — мама | 25 января 2013 | Просмотров: 2289

      Как забеременеть быстрее – несколько советов парам, желающим зачать ребенкаСтоит ли напоминать, что ребенок в семье это радость и благо для родителей в их старости. Это естественная потребность нормальной семьи для продолжения рода. Вот несколько советов, как быстрее приблизить долгожданный момент.


      Совет № 1. Чтобы быстрее забеременеть занимаются сексом три раза в неделю.

      Половая близость с регулярной периодичностью - важный фактор для зачатия. Пары часто пытаются заниматься сексом во время процесса овуляции, и избегают половой близости до наступления овуляции. Однако не всегда удаётся точно определить время овуляции и женщина может систематически ошибаться в факте её наступления. Поэтому, занятия сексом трижды в неделю помогут женщине забеременеть. Не упустите возможность.

      Совет № 2. Чтобы зачать ребенка быстрее, надо выяснить, когда происходит овуляция.

      Для женщин, которые имеют от 28 до 32 дня менструального цикла, овуляция может происходить между дней с 11 по 21. Поддерживая менструальный календарь в течение нескольких месяцев, вы можете определить день овуляции, и таким образом у вас появится шанс забеременеть.

      Совет № 3. Причиной успешного зачатия служит секс до овуляции, а не после.

      Иногда пары путаются, занимаются сексом после овуляции.Сама овуляция - довольно скоротечный процесс и следует грамотно им воспользоваться, не упустить. После того, как у женщины происходит овуляции, яйцеклетка выживет примерно 24 часов. Сперма, с другой стороны, будет жить от трех до пяти дней. Именно поэтому половая близость за пару дней до овуляции способствует увеличению шансов забеременеть. Не ждите, наступления овуляции.

      Совет № 4. Не стоит полагаться на календарный метод для планирования времени овуляции.

      Многие пары слышали, что заниматься сексом надо в 14-й день вашего цикла. Это основано на календарном методе, где за остову взят регулярный 28-дневный цикл, а сама овуляция в середине цикла. Хотя это лучше, чем просто выбрать произвольный день для зачатия. Но это не очень точный способ для овуляции. Доказательством этому мнению статистика, которая показывает, что у большинства женщин овуляция происходит не на 14-й день.

      Совет № 5. Прежде чем начать пытаться забеременеть обратитесь к врачу.

      Для начало надо убедиться, что у вас и у супруга всё в порядке со здоровьем. Различные инфекции, передаваемые половым путем, или плохое/слабое состояние здоровья могут заметно снизить шансы на зачатие. Надо обязательно обратиться к врачу, а также начать принимать витамины для беременных до зачатия ребенка.

      Совет № 6. Чтобы забеременеть быстрее, секс должен быть приятным.

      Иногда, когда пара пытается зачать ребенка, секс становится работой или репродуктивной функцией и это уже не столь приятно. Некоторые исследователи полагают, что наличие оргазма во время секса увеличивает ваши шансы забеременеть. Женский оргазм способствует полноценному проникновению сперматозоидов в матку, а для мужчин здоровый оргазм может увеличить количество сперматозоидов.

      Совет № 7. Занимайтесь сексом в позициях, которые держат спермы во влагалище дольше.

      Миссионерская позиция является хорошей позиции, чтобы использовать при попытках забеременеть. Избегайте позиций, когда женщина находится сверху. Гравитация позволит сперме утечь в этих позициях. Также попробуйте положить подушку под бедра, чтобы помочь наклонить таз и держать сперму в больше. Не вставайте сразу после секса. Постарайтесь расслабиться и позволить сперме, остаться во влагалище как можно дольше.

      Совет № 8. Трудно забеременеть.

      Большинство пар пытаются забеременеть в течение года. Если вы еще не забеременели в течение года, то есть смысл обратиться к врачу за дополнительной консультацией.

      Следует отметить, что сейчас появилось много средств для ускорения процессов и приведения организма к благоприятным условиям для зачатия ребенка. Врач-гинеколог может указать паре, которая желает, но долго не может зачать ребенка, на проблемы на основе анализов, выписать полезные лекарства.

      Например, средство для стимуляции овуляции, такое как Пурегон (цена Пурегона довольно доступна) или комплекс витаминов для ослабленного организма женщины и прочие медикаменты, благоприятствующие процессу зачатия. Следует помнить, что лекарства подобного рода выписывает врач-специалист, и приобретение их "по совету подруги" - категорически запрещено.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как повысить вероятность беременности
    • Правильный секс для зачатия ребенка
    • Как забеременеть: девять советов
    • Лучшие позы для зачатия ребенка

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      #1 написал: Многомама2д (22 июля 2013 18:26)
      Интересная информация, крайне актуально.
      Интересно читать как малыш развивается неделя за неделей.
      Информативно, удобно, можно использовать как личный календарь на все случаи жизни.
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика