интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Плоский живот за 1,5 месяца

      Плоский живот за 1,5 месяца

      Фитнес и спорт | 28 июля 2013 | Просмотров: 1629

      Плоский живот за 1,5 месяцаСамая привлекательная часть тела женщины - это живот, но сделать его красивым весьма проблематично. Конечно, проще справиться с проблемой, если составить хорошую программу, состоящую из действенных упражнений. Такая программа существует. Она состоит из полуторамесячного расписания, придерживаясь которого можно легко избавиться от лишнего веса на проблемных местах и сделать живот подтянутым и плоским.

      Эта программа содержит четкие инструкции, как легко сделать живот плоским.

      Упражнения первой недели.

      Первое упражнение предназначено для прямых мышц живота.

      Приняв исходное положение, лежа на спине, согнуть колени и положить руки за головой. Считая до трех, следует поднимать туловище, а на счет четыре опустить. Таким образом, сделать тридцать повторений десять подходов каждое. Одна важная деталь, которая может навредить – это правильность положения рук за головой. Сцеплять в замок руки не надо, иначе пресс качаться не будет, а только мышцы шеи.

      Второе упражнение предназначено для косых мышц живота.

      Принимается исходное положение, так же лежа на спине с согнутыми коленями и руками за головой. Счет подобный, как и в первом упражнении, только на счет четыре подъем туловища происходит с наклоном в левую, а затем и в правую сторону. Делать рекомендуется десять подходов с наклонами на каждую сторону. Каждый подход составляет тридцать повторений. Очень важно, что бы нижний отдел позвоночника не прогибался, а как бы прилипать к полу.

      Третье упражнение предусмотрено для нижних мышц живота.

      Исходное положение занимается такое же, как и в прошлых упражнениях. Следует поднять туловище и ноги и перемещать ноги, как бы шагая, или делать элементарные ножницы. Все это делается в течение пяти минут. Поднимание туловища и ног надо делать так, что бы мышцы живота были максимально напряжены.

      Вторая неделя тренировки включает в себя повторение первого и второго упражнения, только ноги должны быть не на полу, а на стуле, образовывая собой прямой угол, но параллельно полу.

      На третьей неделе занятий добавляется немаловажная деталь. Во время выполнения упражнений на верхней точке мышцы живота на 2-3 секунды максимально напрягаются.

      Четвертая неделя включает в себя тот же комплекс упражнений, только с максимальной скоростью и, желательно, без передышки между подходами.

      На пятой неделе следует добавить вес для упражнений. Для этого лучше всего подойдут гантели по 0.5-1 кг каждая, которые следует держать в руках, за головой. Если упражнение покажется легким, можно взять гантели тяжелее.

      Шестая неделя должна стать закрепительной, учитывая нюансы упражнений на третьей и пятой неделе.

      К режиму тренировок следует отнестись серьезнее и проводить их не чаще трех раз в неделю. Дабы не потянуть связки и мышцы, перед тренировками надо делать разминку. Лучше всего делать всевозможные наклоны в разные стороны, включить движения тазом, приседания, бег на месте. Новичкам физических нагрузок, после занятий спортом, следует провести растяжку мышц, потому что в мышцах будет накапливаться молочная кислота, вызывающая крепатуру, которая в свою очередь очень будет мешать продолжать заниматься из-за боли в связках.

      Лучше всего делать растяжку таким образом:

      -лежа на животе и опираясь о пол руками, делать поднимание туловища;

      -та же позиция, только тянуться надо в разные стороны;

      -в позиции лежа на животе пытаться дотянуться ногой до рук, находящихся с противоположной стороны. Повторять такое упражнение надо и наоборот.

      Дальнейшие советы рассчитаны для подчеркивания контуров талии.

      Первый совет-упражнение делается животом. Каждый час в течение пяти минут надо втягивать и расслаблять живот. Результаты не заставят себя долго ждать. Уже через месяц будет такой же эффект, как и после шейпинга.

      Второе совет исключительно для талии, что бы контролировать ее объем. Надевается обычная цепочка, плотно обвитая вокруг талии. Такая хитрость нужна для контроля питания и уровнем физической активности. В итоге, если каждую неделю снимать по одному или два звена, результат занятий будет лучше.

      Наконец, третий полезный и хитрый совет для осанки. Если стараться всегда держать спину ровно и не сутулиться стройность тела будет выделяться больше и мышцы живота будут всегда в тонусе.

      Довершит картину преображения небольшая коррекция формы бедер. Чтобы они были всегда стройными, без признаков целлюлита и не портили общего впечатления, нужно всего лишь включить в комплекс простые упражнения для мышц бедра и ягодиц. Например, приседания с разной постановкой ног или махи. Как видите, от идеальной фигуры нас частенько отделяет всего лишь наша собственная лень, побороть которую вполне по силам даже самому слабому человеку.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Избавляемся от живота, лежа на полу
    • Как избавиться от живота: 5 простых упражнений
    • Подтяните живот
    • Как согнать жир с живота: комплекс упражнений

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика