интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Гармоничное спортивное питание и занятия спортом

      Гармоничное спортивное питание и занятия спортом

      Фитнес и спорт | 2 января 2014 | Просмотров: 1323

      Гармоничное спортивное питание и занятия спортомСовременные люди систематически занимаются спортом, чтобы достичь высоких спортивных результатов, многие - лишь для красоты тела без сложных диет, третьи - чтобы поддерживать жизненный тонус и повысить уровень жизни.

      Объединение правильного спортивного питания наряду с регулярными тренировками крайне необходимо как для профессиональных спортсменов, так и для простых любителей спорта.

      Зачастую любители спорта демонстрируют предубеждения и полагают, что подобное питание комбинируется из гормональных добавок, наносящих непоправимый вред здоровью. Но подобное мнение сформировалось ввиду отсутствия верной информации. Спортивное питание не вредничает, а напротив дарит возможность сохранить здоровым тело, которое постоянно испытывает тяжелые спортивные нагрузки.

      Тайна здорового тела, подтянутой фигуры и крепких мышц - правильно выбранное спортивное питание, произведенное в научно-исследовательских лабораториях для профессиональных атлетов и любителей, которые увлекаются разными силовыми видами спорта.

      Для данного спортивного питания важно присутствие в рационе таких веществ как карнитин, глютамин, протеин и различных жиросжигателей. Они уменьшают жировую прослойку, сжигают лишний жир, увеличивают мышечную массу, улучшают качество жизни и существенно укорачивают путь к запланированной цели - отличной физической форме и общему развитию.

      Одним из главных компонентов такого спортивного питания считаются гейнеры. Определенные витаминные комплексы и разные аминокислоты составляют основу таких высокоуглеводных смесей. Грамотное употребление гейнеров поможет организму наращивать мышечную массу, а не копить жировые слои.

      От избыточной жировой массы избавляют жиросжигатели разных типов. Жиросжигатели могут по-разному воздействовать на наш организм.

      Жиросжигатель - компонент, который поможет вам снизить аппетит, избавиться от некоторых жировых отложений, а также температура во время спортивных ваших тренировок будет повышенной, что тоже способствует быстрому снижению веса. Благодаря такому воздействию расходуется гораздо больше дополнительных калорий.

      В случае если в организме спортсмена присутствует фиксированное количество карнитина, то жир в организме не накапливается. Карнитин несет к клеткам жирные кислоты, они перерабатываются и используются в виде дополнительной энергии.

      Для регулярных физических тренировок зачастую необходима дополнительная энергия, которой не всегда хватает, в данном случае нужен креатин - особая добавка, имеющая особенность восстанавливать молекулы АТФ.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Креатин в капсулах
    • Спортивное белье для тренировок
    • Занятия спортом и правильное питание
    • Спортивное питание

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика