интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Где лучше играть в пейнтбол?

      Где лучше играть в пейнтбол?

      Фитнес и спорт | 24 марта 2014 | Просмотров: 2093

      Где лучше играть в пейнтбол? Играют в пейнтбол круглый год, как правило, на специальных базах под открытым небом. У пейнтбольных клубов, как правило, есть загородные базы, на которых расположены полигоны для разыгрывания разных игровых сценариев. Есть полигон в лесу, есть площадка с укреплениями и укрытиями, есть полигон, где стоит двухэтажный корпус.
      Для начинающих игроков пейнтбольный клуб является идеальным вариантом: там есть опытные инструкторы, наблюдатели, консультанты, кроме того, там можно получить на время игры все необходимое снаряжение.
      На месте наши игроки получают игровой камуфляж, маркер, заправленный воздухом, шарики к нему и обязательно защиту, кроме того, в клубе вас проинструктирует тренер, также в стоимость игры входит его судейство.
      Вам самим следует позаботиться лишь об удобной обуви: придется много бегать и прыгать по снегу, льду и земле, поэтому выбирайте высокие спортивные ботинки или кроссовки с глубоким протектором.
      Если игра проходит только на твердом покрытии, можно обойтись просто высокими удобными кроссовками. Цена игры рассчитывается следующим образом: на месте вы приобретаете «стартовый пакет» (от 400 рублей и выше) — за эти деньги вы получаете 100 шариков, маркер, одежду и защитную маску. Этого количества пуль хватает примерно на две полноценные игры, после чего вы можете приобрести дополнительное количество шариков (от 100 рублей за 50 шт.) и продолжить играть дальше без ограничений по времени.
      Вы уже решили в ближайшие выходные попробовать поиграть в пейнтбол с друзьями? Тогда обязательно ознакомьтесь, с правилами безопасности, Сам пейнтбол признан безопасным видом спорта: все маркеры отлажены так, чтобы скорость полета шарика не превышала 90 м/с таким образом он разбивается о препятствие, не причиняя ему никакого физического вреда. Тем не менее прямое попадание шарика в глаз или висок может привести к серьезным последствиям.
      Именно поэтому ни в коем случае не нужно выходить на игровое поле без маски и наводить (даже в шутку) маркер на других людей. Стрелять в упор в игроков противника тоже не рекомендуется — удар шарика, допустим, в шею может быть болезненным.
      Кроме того, за пределами игровой зоны обязательно нужно ставить маркер на предохранитель и закрыть его ствол специальной заглушкой.
      Если на площадке появляется неэкипированный человек (во время игр в лесу это может быть турист или грибник), игра останавливается до тех пор, пока он не покинет полигон.
      Само собой, категорически запрещено играть в пейнтбол людям, принимающим сильнодействующие препараты, влияющие на концентрацию внимания, людям в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

      8women.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Экстрим - отдых в ярких красках
    • Не число, а умение?
    • Преимущества игровых автоматов онлайн
    • Игровые гаминаторы

    • Как худеть правильно? Как худеть правильно?
      11.01.2011

      Несколько непременных вопросов \ Несколько непременных вопросов \"изменщице\"
      19.11.2010

      Интернет-галерея представляет более 70 видов экзотических круп Интернет-галерея представляет более 70 видов экзотических круп
      7.03.2012

      Тренды в укладках весны-лета 2017 Тренды в укладках весны-лета 2017
      14.03.2017

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика