интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Как поддержать грудь: несколько полезных советов

      Как поддержать грудь: несколько полезных советов

      Фитнес и спорт | 26 августа 2014 | Просмотров: 1556

      Как поддержать грудь: несколько полезных советовКрасивая грудь, как и красивая фигура - всегда была предметом женской гордости.

      Но часто в погоне за изящной фигурой мы садимся на различные диеты, и в результате теряем сантиметры не только на талии, но и на размерах и форме груди. Не расстраивайся, при должном уходе за грудью можно достичь и того, и другого.

      Если ты хочешь узнать, как поддержать грудь естественным путем, без применения медицинских средств и хирургического вмешательства, воспользуйся советами.

      Как поддержать грудь - воздействие на кожу груди

      Массаж груди улучшает приток крови, повышает упругость и тонус кожи в зоне декольте, оказывает подтягивающий эффект. Массаж груди следует проводить под руководством профессионального массажиста, чтобы не травмировать нежные ткани молочной железы. Массаж нельзя делать в случаях, если ты недавно закончила кормить грудью, если в груди есть уплотнения, а также людям с повышенным давлением.

      Контрастный душ способен привести в тонус грудь и улучшить кровообращение. Контрастный душ нужно начинать и заканчивать приятной теплой водой, чередуя с прохладной. Начинай процедуру с полминуты для каждой температуры в течение 5 минут, затем время и количество обливаний постепенно увеличивай. После душа вытри грудь махровым полотенцем и смажь питательным кремом.

      Как поддержать грудь - упражнения для мышц груди

      Эффект красивой груди достигается за счет активной ежедневной тренировки грудных мышц. Именно упражнения для мышц груди увеличат ее объем.

      Руки согни в локтях и сцепи в замок на уровне груди. Прилагая максимум усилий и напрягая мышцы груди, поочередно в течение 10 секунд толкай одной рукой другую, затем наоборот. После каждого толкания отдыхай 20 секунд. Повтори 10-20 раз, постепенно увеличивая нагрузку.
      На уровне груди сожми между ладонями мячик. В течение 10 секунд сжимай мячик как можно сильнее, затем отдохни 20 секунд. Повторяй упражнение 10-20 раз.
      Сядь ровно за стол, ладони положи перед собой на стол. Не меняя положения тела, с усилием вместе или поочередно дави ладонями на крышку стола 10 секунд, затем отдохни. Повторяй 10-20 раз.
      Стань в проеме двери, упрись ладонями в косяки. С усилием надавливая, попытайся как бы раздвинуть стены. Чтобы усилить нагрузку, можно немного прогнуться в проеме. Делай упражнение в течение минуты, затем отдохни.
      Стань у стены, упрись в нее ладонями на уровне груди. С усилием надавливая, попытайся как бы сдвинуть стену вперед, держа при этом спину ровно. Также можно отжаться от стены.
      Заведи руки за голову и сцепи в замок на затылке. С усилием напрягай руки, пытаясь соединить локти. Повтори 10 раз.

      При правильном выполнении этих упражнений, в твоих грудных мышцах должно ощущаться напряжение. Повторяй комплекс упражнений 2 раза в день, и через месяц ты заметишь первые результаты.

      Кроме того, помни, что при интенсивных тренировках и активных диетах твой организм теряет много воды, в результате чего грудь также теряет форму. Чтобы не допустить обезвоживания, необходимо регулярно пополнять запасы воды в организме и выпивать как минимум 1 литр воды в день.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Сделай грудь упругой и подтянутой
    • Совет тренера: как сделать грудь упругой
    • Совершенствуем грудь с помощью упражнений
    • Уход за грудью

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика