интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Как убедить себя в том, что ты в форме

      Как убедить себя в том, что ты в форме

      Фитнес и спорт | 17 мая 2015 | Просмотров: 3314

      Как убедить себя в том, что ты в формеЗнаю, что нет ничего более вдохновляющего и мотивирующего, нежели реальная история девушки, такой же как вы. В один прекрасный день она взяла себя в руки, перестала есть все что ни попадя, заменила это количеством воды, достойным уважения, и по утрам радует глаз изящной пробежкой. И если у нее получилось, подумаете вы, дочитав текст, значит у меня тоже выйдет. Подпишусь на все, что вы найдете на эту тему, дабы самой почитать и вдохновиться. А сейчас о моем невдохновляющем, зато правдивом опыте.

      Питание

      Как любая нормальная сладкоежка и обжора, я веду очень серьезный внутренний диалог сама с собой ежедневно, когда приходится выбирать между жырным-вкусным и полезным-такое. Аргументация всегда разная, все таки я человек образованный и спорить бывает трудно. По крайней мере в одном вопросе мы сошлись давно - на завтрак у меня всегда овсянка, которую я грешу разбавлять разными ингредиентами, дабы сделать ее вкусной. В ход идут как одобренные диетологами и инстаграмерами фрукты, так и совсем дикие вещи, такие как сыр или ветчина (как это вкусно!)

      Самоугнетение - ключ к успеху (в этом месте надо нервно посмеяться). Путем самокопания и обвинений в собственный адрес, я периодически превращаюсь в вегетарианца, перестаю употреблять любимые вина, как истинная леди, заказываю салатик и фреш, пока друзья решают, как поделить огромную пиццу. С алкоголем конечно отдельная история. Побаловать себя вкусным просекко и расслабиться я люблю хотя бы раз в две недели. Конечно было бы лукавством сказать, что я ВСЕГДА знаю меру - по правде, даный текст я пишу с легким чувством похмелья.

      Активный отдых и спорт

      У меня есть велосипед. Не у всех он есть, поэтому его наличие я уже записываю в плюсы собственной физической активности. Периодически я катаюсь по милым и сомнительным, родным и ветренным местам моего обитания. Но в последнее время тут стало совсем не весело, большинство мест для велопроменада меня угнетают, поэтому пора либо менять место жительства, либо искать заброшенный рай на земле, где будут получаться красивые и мотивирующие фотки меня на велике.

      Методом проб и ошибок я выяснила, что йога - самый ленивый вид спорта. Поэтому я занимаюсь йогой. Говорят, во время йоги надо очистить свой разум и расслабиться. Впрочем, всю свою енергию я трачу на источение ненависти к инструктору с идеальными формами, которая может согнуться в четыре раза, выглядеть при этом лучше меня в нормальном состоянии, улыбаясь напоминать мне о том, что “дыхание должно быть ровным и спокойным”.

      Уход за собой

      Хотя бы раз в неделю у меня должен быть День Меня. Это день, когда я не выхожу из дома, да и в гости ко мне лучше не заходить, я вам попросту не открою, ведь буду в пугающей питательной маске, нежиться в ванне с морской солью или наносить что-то нелогичное на волосы, например, мед. В общем, вы все поняли. Устраивайте такой день, когда будете замаливать свою вину перед кожей лица и волосами за использование косметики и средств для укладки.

      Вывод

      Едва ли у меня вышло стать вашим проводником в мир здорового питания и насыщенной спортом жизни. Возможно, все дело в том, что я не рассказала, как скинуть 12 кг за 5 дней. Друзья, я сама не знаю как это сделать. Как видите, самоирония - мой инструмент, который, тем не менее, не убирает пару сантиметров с талии, поэтому юмор я, возможно, переоцениваю.

      Дело совсем в другом. Ведь я, также как и вы, периодически сажусь на диету, пытаюсь выстроить свой рацион правильно (который, к слову, летит к чертям в период праздников, выбираюсь кататься на велосипеде и растягиваюсь на коврике для йоги. Просто я пытаюсь быть честной с собой. А теперь и с Вами. Найдите свою собственную мотивацию и позвольте ей покомандовать.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Семейный бюджет
    • ОКРОШКА для настоящих мужчин
    • "Запасная женщина" глазами мужчины
    • Автоматический тонометр во время беременности

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      #1 написал: Марая (7 марта 2017 11:45)
      А зачем себя убеждать? Просто меньше кушайте и ходите в спортзал и все будет хорошо.
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика