интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Как похудеть без изнурительных диет и спортзала

      Как похудеть без изнурительных диет и спортзала

      Фитнес и спорт | 16 декабря 2020 | Просмотров: 1357

      Как похудеть без изнурительных диет и спортзала
      Стройная и красивая фигура – это мечта многих женщин и девушек. Каждая желает похудеть без диет и усилий, чтобы смотря на себя в зеркале видеть счастливое отражение. Ну или же просто надеть то красивое платье или кофточку которая так давно весит в гардеробе и ждет хозяйку. Но не все так просто. Женщины совершают главную ошибку в похудении – это садятся на строгую диету и изнуряют себя ежедневными тренировками. И конечно же итог – это быстрое «выгорание», апатия и раздражительность. Чтобы этого не произошло, следует просто придерживаться простых правил, приведенных в этой статье. Они помогут похудеть и оставаться в форме долгие годы.

      Как настроить себя на похудение?

      Похудение – это всегда стресс для организма. В первую очередь резкая смена питания и режима дня. Отказ от привычек и вообще перестройка, пагубно сказываются на эмоциональном фоне и физическом развитии. Но все это можно осилить, если подойти с умом к похудению. Основной плюс этого метода – не придется тратиться на диетологов и походы в дорогие клиники. Все безопасно и не требует вообще дополнительных усилий со стороны женщины.

      Но нужно сперва настроить себя морально на то, что вы серьезно собираетесь сбросить вес. Да, это тяжело, но вы же хотите получить отличный результат, который будет работать вас всю оставшуюся жизнь, не правда ли? Так подумайте о том, что похудение – это ваша жизнь, ваша основа и энергия. Не воспринимайте похудение как испытание, а просто настройте себя на позитивны лад. С каждым ушедши килограммом, вы будете себя чувствовать намного лучше, а в зеркале будет прекрасная и стройная женщина.

      Способы похудения

      Итак, для того, чтобы убрать эти ненавистные килограммы, выполните следующие действия:
      Во-первых не ешьте на ночь жирное, острое и сладкое. Старайтесь ограничить себя как можно больше. Перекусите свежими овощами или фруктами, но в малых количествах. Ешьте за 2-3 часа до сна, так как набитый желудок не способствует хорошему высыпанию.

      Пейте больше жидкости. Вам потребуется 2-3 литра воды в день, чтобы вывести шлаки и токсины из организма. А они будут активно выделятся, когда жир будет уходить. Чтобы вредные вещества не отравляли организм, пейте чай без сахара, воду и натуральные соки. Они не только наполнят организм влагой, но и питательными веществами: витаминами, минералами.

      Больше двигайтесь. Движение – вот залог успеха в похудении. Стоит только начать двигаться с большим темпом, чем в повседневной жизни, как лишние килограммы начнут таять на глазах. Не ленитесь: сходите на 10 минутную прогулку или протрите лишний раз пыль. Это ускорит метаболизм.

      Ешьте правильные продукты. Больше белковой пищи, а так же полезных углеводов и клетчатки. Все это есть в кашах, йогуртах, молочных продуктах, нежирной рыбе и мясе. Ешьте бобовые и фрукты. Добавляйте в салаты свежую зелень. Она отлично очищает кишечник. Также можно использовать отруби и хлеб грубого помола.

      Измените режим питания. Не нужно наедаться за один прием пищи. Разделите рацион на 5-6 приемов. Ешьте через каждые 2-3 часа. По 150-200 грамм. Постепенно вы привыкните, и ваш желудок не будет принимать пищу больше заданной величины.

      Используя данные методы похудения, вы не только потеряете лишний вес без стресса и усилий, но и обретете новую жизнь.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Хотите похудеть – ешьте «вредные» продукты
    • Как похудеть и откуда лишний вес
    • Как похудеть после родов
    • Вред быстрых диет

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      #1 написал: Ирина (24 декабря 2022 14:09)
      Много чего перепробовала, но диета Венеры Шариповой мне лучше всего помогла похудеть.
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика