интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Сделай спорт своей привычкой!

      Сделай спорт своей привычкой!

      Фитнес и спорт | 24 декабря 2012 | Просмотров: 1661

      Сделай спорт своей привычкой!Данная статья продолжает тему, начатую в статье «Как приучить себя к регулярным тренировкам». Итак, что еще поможет вам справиться с кризисом первого месяца и сделать спорт своей полезной привычкой?

      Правильный выбор фитнес клуба.

      Это, пожалуй, одно из самых важных условий успеха. Здесь играет роль множество факторов:

      -Прежде всего важно, чтобы до клуба было удобно добираться. Причем как от работы, так и, желательно, от дома-чтобы просто было добраться до него как вечером после работы, так и в выходной день из дома. Так вы увеличите свои шансы заниматься регулярно.

      -Хороший тренерский состав. Бывают такие тренеры, которые вроде бы и эксперты в своем направлении спорта, но совсем не умеют преподавать. В итоге на их занятиях ты не только почти не учишься, но и чувствуешь себя на контрасте с ними полной неумехой. Но есть и такие тренеры, которые заряжают своей энергетикой даже самого ленивого и неуверенного ученика. По началу особенно важно выбирать именно таких тренеров.

      -Современные тренажеры, инвентарь, дизайн, вежливый персонал, хороший кондиционер, просторный зал, в общем все, что сделает твое пребывание в клубе максимально комфортным.

      -Удобное расписание занятий. Сейчас существует распространенная тенденция в фитнес клубах проводить занятия не раз в сутки, как это было раньше- а каждый час в течение дня. Так гораздо проще подстроить тренировки под свой график. Поэтому лучше выбирать такие фитнес клубы. Но и в них не всегда получается, что в нужное время есть нужные тебе занятия. Поэтому прежде чем записаться в фитнес клуб, подумай, по каким дням и в какое время ты будешь ходить и сопоставь с расписанием. А то может получится так, что нужные тебе занятия идут только в категорически неподходящее тебе время.

      Красивая фитнес форма

      Как ни странно, это также немаловажный фактор. Завязывай ходить на спорт в растянутых майках и зашарпанных требниках. Купи себе удобную красивую спортивную одежду, в который ты выглядишь сногсшибательно и привлекательно. Ты должна нравиться себе, чтобы можно было с удовольствием созерцать себя в зеркале на тренировке. Если форма тебе будет действительно идти, и ты будешь чувствовать это, поверь, тебе не захочется лишний раз пропускать занятия!

      Компания единомышленников

      Уговори подругу или коллегу ходить вместе с тобой. Никто не хочет тебя поддержать? Познакомься с кем-нибудь в фитнес клубе-в тренажерке или в ожидании занятия, это проще простого. Тем более что любая девушка, которая ходит на спорт одна, с огромным удовольствием будет с тобой общаться, хотя бы из тех же корыстных соображений. Поверь, тебе гораздо проще будет регулярно ходить на занятия, если ты будешь заранее договариваться о них с подругой.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Семь легких способов сделать фитнес привычкой
    • Абонемент в фитнес клуб
    • Тренировка дома и в зале: в чем разница?
    • Физкультура и простуда

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика