интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Возвращаемся в форму после родов

      Возвращаемся в форму после родов

      Фитнес и спорт | 17 марта 2013 | Просмотров: 3380

      Возвращаемся в форму после родовКонечно, беременность заметно сказывается на фигуре каждой женщины. Некоторые из рожениц быстро и без особого труда возвращают свои дородовые параметры фигуры, но основной части женщин необходимо потрудиться, что бы вновь влезть в свои старые джинсы.

      Не торопите время. Во-первых, даже самые жесткие диеты не вернут вас в форму за пару недель, так как при беременности таз женщины расширялся и так быстро он не сможет уменьшиться.
      Во-вторых, когда вы вынашивали ребенка, то ваш животик с каждым месяцем становился все больше и больше, мышцы матки растягивались на протяжении 9 месяцев, так что мгновенно живот не станет плоским, каким он был до беременности.

      Если ваш ребенок находится на естественном вскармливании, то Вы, сами того не замечая, будете худеть, так как на производство молока организм использует много энергии. Все зависит от того, как вы будете питаться. После родов не принимайтесь за усиленные тренировки, давайте своему организму отдыхать. Сейчас вам нужна энергия на восстановление и на уход за младенцем.

      Начинайте работу над фигурой приблизительно с третьего месяца жизни ребенка. Регулярные тренировки. Только регулярные занятия спортом дадут результаты. Уделяйте хотя бы полчаса в день на проработку мышц всего тела. Начинайте делать упражнения с нескольких раз за один подход, со временем увеличивая их количество. Старайтесь больше двигаться на протяжении всего дня, совершайте пешие прогулки с малышом по 2-2,5 часа, танцуйте, можно с малышом на руках, так вы воспитаете в нем чувство ритма и сами похудеете.

      Сделать живот вновь плоским помогут упражнения для пресса. Здесь нужно будет запастись терпением, так как заметные результаты вы ощутите только спустя пару месяцев после родов. Верьте, что у Вас все получится. Вы должны четко представлять себе, какой Вы хотели бы стать, и идти к этой цели.

      Возвращение в форму после родов, начинайте с правильного питания. Во время кормления грудью запрещено женщинам садиться на различные диеты, чтобы не нарушить лактацию. Ваше питание должно быть разнообразным, полезным и качественным. Пищу лучше готовить на пару, ешьте каши, овощи и фрукты. Откажитесь от жирной высококалорийной пищи, она вредна не только для вашей фигуры, но и для нормального пищеварения ребенка.

      После родов грудь немного теряет свою форму, поэтому покупайте хорошо поддерживающий бюстгальтер для кормящих мамочек. Если у вас на груди есть растяжки, то воспользуйтесь кремом от растяжек, который сможет заметно их уменьшить. Перед нанесением крема обязательно ознакомьтесь с его составом и способом применения при грудном вскармливании.

      У некоторых женщин после родов остаются пигментные пятна на коже. В основном они исчезают, спустя несколько месяцев после родов, но это время можно ускорить, используя отбеливающие маски. Хотя бы один раз в день наносите на кожу маску из сметаны, а затем смывайте ее водой с лимонным соком. Если Вы будете не сдаваться и работать над своим телом, то вы довольно быстро сможете вернуться в форму после родов. Главное, что полученные результаты сохраняться надолго. А для своего ребенка и мужа вы станете самой красивой и самой очаровательной женщиной на свете.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как быстро восстановить вес после родов?
    • Как похудеть после родов?
    • Фитнес после родов
    • Как похудеть после родов – полезные советы

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика