интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Подтяжка лица в домашних условиях

      Подтяжка лица в домашних условиях

      Мода и Красота | 22 июня 2013 | Просмотров: 1652

      Подтяжка лица в домашних условияхК сожалению, молодость не длится вечно, и с годами наша кожа теряет упругость и эластичность, причём это касается не только тела, но и лица. Оно изменяет свой овал, появляется второй подбородок и мешки под глазами, а кожа постепенно увядает и проявляются мелкие морщинки. Конечно же, можно воспользоваться помощью пластической хирургии, которая в наши дни способна даже на невозможное и практически творит чудеса в области косметологии, но это не всегда безопасно, а так же довольно дорого стоит. Если своевременно уделять внимание своей коже, то оптимальным вариантом станет подтяжка лица в домашних условиях, которая под силу абсолютно всем и не потребует особых затрат.

      Существует несколько наиболее оптимальных способов подтяжки лица. Первый из них – это использование специальных косметических средств, которые продаются в специализированных магазинах. В их состав входят вещества, возвращающие коже упругость. Однако, как и любое другое средство, крема и маски для подтяжки необходимо подбирать в соответствии с типом вашей кожи, иначе может возникнуть раздражение или покраснение.

      Можно делать маски самостоятельно, они будут не менее эффективными, но в их состав будут входить только натуральные компоненты. Очень популярными являются маски на основе лечебных грязей. Для приготовления маски вам понадобится только лечебная грязь, приобрести которую вы сможете в аптеке. Отличный результат показали так же маска на основе оливкового масла, которая готовится из масла, яичного желтка и лимонного сока, и маска с пшеничной мукой, в состав которой входит мука, растительное масло, сырое яйцо и поваренная соль. Отличное тонизирующее действие отказывают маски из натуральных фруктов и ягод, таких как клубника, брусника и т.п.

      Не забывайте о том, что для нашего тела, в том числе и для лица, нет лучше восстанавливающего средства, чем массаж. Если у вас нет возможности или желания посещать массажный салон, то делайте лифнинговый массаж самостоятельно, выполняя простые, но полезные упражнения. Кончиками пальцев слегка постукивайте лоб и область вокруг глаз, а затем делайте поглаживающие движения в направлении от центра к вискам. Массаж должен длиться не дольше 20 минут. Этого будет вполне достаточно для улучшения кровоснабжения и тонизирования кожи лица. Делайте массаж ежедневно, и ваша кожа надолго останется молодой и красивой.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Маски для лица в домашних условиях
    • Маски, сохраняющие молодость кожи
    • Зимний уход: Маски для лица и волос
    • Как правильно сделать массаж лица

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика