интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Секреты красивой походки

      Секреты красивой походки

      Мода и Красота | 8 ноября 2009 | Просмотров: 5182

      Секреты красивой походкиС лица, как известно, воды не пить. А вот то, что заставит мужчин оглянуться вам вслед - это походка. Тяжелая поступь и косолапость шарма и обаяния нам точно не придадут. Но над походкой можно и нужно работать!

      Правильно ходить нужно так: ставя ногу на землю, нужно сначала коснуться ее пяткой, а затем плавно перенести упор на среднюю и вслед за ней - на переднюю часть стопы. То есть, в шаге должна участвовать вся стопа от пятки до носка. Но движение должно быть плавным, перетекающим. Тогда походка будет выглядеть и упругой и свободной.

      В движении должна участвовать вся нога от бедра. Корпус держим прямо, подбородок слегка приподнят, плечи развернуты. Головой при каждом шаге кивать не надо. Точно так же, как и смотреть на собственные носки.

      Освоить быстрее и легче предложенный рецепт помогут простые упражнения.

      1. Поставьте ноги на ширину одной стопы. Не отрывая пальцев от пола, поднимите пятку левой ноги. Опустите, поднимите пятку правой ноги. Представьте, что вы идете на месте, не отрывая пальцев ног от пола. Приподнимая пятку, сгибайте колено. Другая нога должна быть выпрямлена в этот момент. Руки согните в локтях, двигайте ими в такт «шагам». Упражнение подразумевает быстрый темп выполнения.

      2. Садитесь на стул и положите ногу на ногу. Ногой, лежащей сверху, рисуйте в воздухе максимально большие круги. Четыре круга в левую сторону, четыре круга в правую сторону. После этого поменяйте ноги местами и повторите.

      3. Положите на макушку головы книгу и двигайтесь, поддерживая поочередно правой и левой рукой. Если получается хорошо сохранить равновесие, руки можно опустить. Спину держите прямой, а подбородок приподнятым.

      4. Разложите на полу пуговицы. Перекладывайте их с помощью пальцев ног из одного места в другое.

      Помните об обуви: она должна быть максимально удобной, иначе все ваши усилия ходить красиво будут тщетными.

      О чем расскажет ваша походка?
      Походка человека, манера двигаться, даже поза, в которой он спит, могут с головой выдать его привычки и много чего интересного рассказать о его характере, сообщает ezotery.ru. Попробуйте внезапно остановить человека, когда он идет к вам навстречу, завяжите с ним ни к чему не обязывающий, пустой разговор. Вам не составит труда подметить, какую позу он принял. Итак, знайте, что: если человек любит стоять, скрестив ноги, то он человек осторожный и боится сложностей.

      Молодые девушки, мечтающие о принцах и рыцарях, должны обратить внимание на широкий, размашистый шаг, характеризующий великодушного, честного и щедрого мужчину. Если внезапно остановленный человек замирает в позе, при которой носки ног слегка сдвинуты по направлению друг к другу, знайте - рядом с вами реалист до мозга костей. На такого можно положиться, хотя его нетерпимость к слабостям других иногда раздражает.

      Теперь о походке: у глубокомысленных и честолюбивых людей походка тихая, а шаг размеренный. Мужчинам следует остерегаться женщин с быстрой и тихой походкой. Она свойственна лживым, легкомысленным и ветреным представительницам прекрасного пола. И постарайтесь не конфликтовать с теми, кто ходит резкими шагами: эти люди обладают вздорным мстительным характером и чаще всего злопамятны. Ноги человека, их длина и форма говорят о многом. Тема эта достаточно деликатная, приведем лишь несколько характеристик длины ног.

      Те, кто не обладает длинными ногами фотомоделей, не расстраивайтесь: коротконогие люди твердо стоят на земле. Они очень выносливы, жизнерадостны. Со своими ежедневными проблемами справляются легко. Как правило, они реалисты и очень практичны, хотя настроение у них переменчивое. Они то веселы и жизнерадостны, то вдруг окружающий мир окрашивается для них в черный цвет. Эти люди склонны к меланхолии.

      А вот обладатели длинных ног - натуры романтические и мечтательные от природы. Но имеют достаточно твердые принципы, от которых очень редко и неохотно отказываются.

      Еще замечено, что люди робкие и неуверенные в себе ходят наскоками внутрь (это касается и мужчин и женщин).

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Секреты красивой походки
    • Тонкая талия за месяц
    • Упражнения для икр и ягодиц
    • Упражнения для ягодиц и бедер

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика