интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Одеваемся стильно за небольшие деньги

      Одеваемся стильно за небольшие деньги

      Мода и Красота | 11 июля 2013 | Просмотров: 2128

      Одеваемся стильно за небольшие деньгиСейчас так хочется быть на пике модных тенденций и оставаться стильной, несмотря на кризис. Мы расскажем вам, как стильно одеться, не потратив кучу денег.

      Чтобы выглядеть модно и стильно, совсем не обязательно приобретать кучу вещей. Гораздо важнее покупать вещи, которые действительно вам пригодятся. Даже, имея под рукой немного вещей, вы всегда будете выглядеть привлекательно и стильно. Для начала вы должны настроиться на поиск главных хитов сезона. Для этой цели можете пройтись по бутикам и посмотреть, что сейчас носят. Приглядывайтесь к новинкам, подмечайте новые детали, орнаменты и цвета. Отмечайте новые элементы на одежде, которых не было в прошлом сезоне. Если время вам не позволяет годить по магазинам, купите модный журнал и изучите все новинки. Но не нужно бездумно листать страницы, нужно задать себе какие-то конкретные вопросы: “что нового в деталях, фасонах и аксессуарах?” и др. Если будете внимательны, то, пролистав весь журнал, у вас будет уже четкое представление о главных хитах сезона. Тогда вы найдете стильные вещи не только в дорогих бутиках, но и в магазинах с более дешевыми ценами.

      В этом году один из новых хитов сезона является благородный, изысканный, тонкий, серый цвет. С ним разделяет первое место фиолетовый цвет и все его оттенки. Причём эти цвета очень хорошо сочетаются друг с другом. К примеру, серые штаны очень хорошо будут смотреться с фиолетовой кофтой или блузкой.

      На сегодняшний день очень популярны крупные геометрические орнаменты: круги, квадраты и большие овалы. Часто можно заметить яркую шотландскую клетку на красном фоне, которая смотрится очень даже ничего. В этом году мелкие узоры почему-то не в моде.

      Хорошей покупкой станут серые штаны – широкие, узкие, или прямые, сшитые из крепа, замши или шерстяной фанели. Ещё одна хорошая покупка – серая юбка длиной до колен. Также сейчас в моде юбка в мягкую складку, не пропустите и её. В ваш гардероб хорошо впишется блузка с мужским воротником и патами на рукавах, которые могут регулировать из длину.

      Самыми стильными цветами сумок на сегодняшний день являются бордовый, золотой, серебряный, или ярко-красный. Самая модная фактура кожи – “аля крокодил”. Сейчас очень модными являются сумки больших, и даже огромных, размеров, поскольку всего “необходимого” накапливается в сумке довольно быстро. Если вы отдаете предпочтение чёрному цвету, то выбирайте модель размера побольше.

      В этом сезоне очень модной является обувь мужского фасона: поперечные ремешки с пряжками, снизу доверху шнуровка, лакированные пятки и мыски, перфорация по краям. Также сейчас в моде ботинки-кеды и полусапожки. Для подобного типа характерны полоски контрастного цвета и широкие шнурки. Эта обувь обязательно должна не иметь каблука, но может быть на танкетке.

      Когда вы хорошо знаете, чего хотите, то вы легко будете покупать то, что нужно. Это очень важно, поскольку не даст вам потратить деньги на ветер и купить ненужные вещи. Обычно в магазинах проводятся рекламные акции и распродажи, дабы привлечь посетителей. Заходите туда, примеряйте то, что вам нужно, и смело покупайте за умеренную цену. Не забывайте также про торговые ярмарки, где вы сможете приобрести стильную обновку по доступной цене.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как одеваться недорого, но стильно?
    • Одеваемся стильно и недорого
    • 5 мифов о моде для полных
    • Модная обувь сезона осень-зима 2009/2010

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика