интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Секреты красоты

      Секреты красоты

      Мода и Красота | 10 сентября 2013 | Просмотров: 2442

      Секреты красотыКрасоту женщин воспевали и воспевают поэты в своих стихах, художники во все времена пытаются запечатлеть женскую красоту на бумаге и полотнах картин. Идеалы женской красоты меняются во времени, но единственное, что, пожалуй, остается неизменным, - это желание самой женщины быть красивой, несмотря на время и обстоятельства. Как же создать свой неповторимый имидж, который поможет чувствовать себя уверенно, добиваться поставленных целей, покорять сердца мужчин?

      Для того чтобы иметь спортивное тело, нужно заниматься спортом, загореть можно под настоящим или искусственным "солнышком", обеспечить здоровье волос помогут советы парикмахера, а красивая походка является результатом ухода за собой и вниманием к своему телу.

      Красивая фигура играет важную роль в оценке внешности женщины в любом возрасте. Этому важному аспекту женской красоты необходимо уделять достаточно времени, если хочется быть не только красивой, но и здоровой. На помощь приходят разные комплексы упражнений, которые со временем только совершенствуются. Кроме того, постоянно появляются новые методики, которые основываются, например, на йоге и танцах. Заниматься по многим из них можно как в спортивном клубе, так и дома, где использовать не только простейшие спортивные приспособления, но и тренажеры. Для успешных занятий рекомендуем использовать записи с комплексами упражнений, созданные опытными тренерами (они существуют в VHS, DVD и других форматах). Так, например, в последнее время большой популярностью пользуются "танцы живота" и "латинские танцы".

      Общеизвестно - и мы не будем спорить, что прическа - одна из главнейших составляющих имиджа женщины. Пожалуй, первое, что приходит в голову, когда хочется поднять себе настроение, - сделать новую красивую стрижку или изменить цвет волос. Сколько раз на протяжении жизни женщина решает почти гамлетовский вопрос: "Стричься или не стричься?" Если вы решили изменить свою внешность, нужно сесть к зеркалу, внимательно к себе присмотреться и решить, что вам нужно: подстричься, покрасить волосы, сделать химическую завивку или просто сделать красивую прическу. В нашей книге вы найдете важные рекомендации, которые помогут вам с помощью, например, подруги, изменить или улучшить свой имидж. (Очень важный совет: стричься надо в хорошем настроении. Можно даже свериться с календарем и выбрать благоприятный день. Если сделать стрижку на растущей луне, то у вас отрастут длинные волосы. Говорят, если стричься в дни, когда организм ослаблен, волосы будут плохо расти.) Не стоит забывать, про уход волосами, чтобы не возникали с ними серьезные проблемы, нужно каждый день.

      Вот лишь некоторые основные составляющие имиджа женщины, которые вы можете освоить и использовать, чтобы сделать свой образ неповторимым и очаровательным.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Секреты красоты
    • Как сделать грудь красивой
    • Красивая прическа как составляющая весеннего образа
    • Почему девушки меняют имидж

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика