интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Зимний уход за кожей

      Зимний уход за кожей

      Мода и Красота | 19 декабря 2013 | Просмотров: 1102

      Зимний уход за кожейСегодня в ассортименте многих салонов красоты есть также поверхностный пилинг моментального действия: процедура проводится с использованием миндальной, молочной, фруктовой и гликолевой кислот и занимает не более 30 минут. Такой пилинг можно сделать непосредственно перед важным мероприятием, он дает мгновенный эффект. Главное — заранее записаться на прием к косметологу, ведь перед праздниками во всех салонах длинные очереди.
      Если же вы хотите заняться омоложением всерьез — не теряйте времени: зима считается идеальным временем для проведения процедур инфекционной и безинъекционной мезотерапии. В первом случае долгосрочный эффект омоложения дают подкожные инъекции стимулирующих веществ (от 3 000 рублей). Если же вопрос встал ребром буквально за несколько дней до важного мероприятия, запишитесь на процедуру аппаратной мезотерапии (от 1600 рублей): эффект листинга будет мгновенным, заметным, а вся процедура займет не более часа.
      Если вас не устраивает цвет лица, смущают естественные пигментные пятна или появившиеся на летнем солнце веснушки — добро пожаловать на отбеливающие процедуры (от 600 рублей). Их врачи-косметологи. тоже рекомендуют проводить- в холодные дни — в другое время есть высокий риск «запустить» процесс меланогенеза. На выбор вы можете воспользоваться процедурой пилинга с осветляющим эффектом, пройти лазерное или фотоудаление пигментных пятен (здесь обычно хватает одной или двух процедур), либо применить щадящий вариант в виде отбеливающих масок (их лучше использовать как дополнение к основному уходу).
      Долгие прогулки по заснеженным улицам с периодическими заходами «погреться» иногда дают неприятный эффект: на нежной коже лица проступает сосудистая сетка. Избавиться от нее поможет процедура фото- или лазерной терапии (от 2000 тенге процедура). Для профилактики же эксперты советуют регулярно накладывать на лицо согревающие маски, например, минеральную маску с сульфатом кальция: застывая, она разогревается сама и прогревает кожу
      лица, способствуя улучшению терморегуляции, кроме того, раскрывает поры, помогая полезным веществам проникнуть в глубокие слои кожи.

      8women.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Химический пилинг лица
    • Вся правда о пилинге
    • Мезотерапия - путь к молодой коже
    • Какой пилинг выбрать в твоем возрасте

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика