интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Стильные комплекты одежды на каждый день недели

      Стильные комплекты одежды на каждый день недели

      Мода и Красота | 23 января 2014 | Просмотров: 3343

      Стильные комплекты одежды на каждый день неделиБудни работающей женщины очень насыщенны: на работе нужно выглядеть по-деловому, на встрече с подругами пригодится образ стильной женщины, а на свидании лучше появиться, словно нежная муза. Наш женский журнал подготовил для вас варианты комплектов, каждый из которых будет смотреться красиво и в то же время уместно. Создание стильного образа начинается с самого утра. Если вы привыкли вставать немного раньше, чтобы перед работой выпить чашечку кофе в уютном кафе, выберите удобный комплект, который всегда поднимает вам настроение. Например, элегантные однотонные брюки будут превосходно дополнены скроенной по фигуре яркой блузкой. Дополнит образ ультрамодный в этом сезоне тонкий ремешок на талии. Такой комплект придаст вам уверенности в своих силах, и рабочий день начнется весело и легко.

      Рабочий день обещает быть напряженным? Тогда стильная одежда должна дополнительно выявить ваши профессиональные качества. Но и про женственность забывать не стоит. Стопроцентное попадание: юбка-карандаш до колен, блузка с приподнятым воротничком и классические лодочки актуального бежевого цвета. Вместо вездесущей женской сумочки возьмите на вооружение эффектный кожаный органайзер либо деловой кейс бежевого цвета. Весь ваш вид говорит: «Я женственна, но сильна и понимаю это». Будьте открыты, но решительны соответственно своему образу, и переговоры, которых вы так боялись, пройдут на ура!

      Когда на вечер в планы входит деловой ужин или мини-совещание в неформальной обстановке, можно немного отойти от строгого дресс-кода. Наденьте классическое черное платье, которое достаточно эффектно дополнить необычной брошью или элегантно завязанным платком. А вашим спутником пусть будет прямоугольный клатч. Этот универсальный наряд выручит вас, даже если после делового ужина вам нужно спешить на свидание. Просто замените брошь или платок на милый кулончик, висящий на длинной цепочке. Волосы, которые до этого были собраны в аккуратный пучок, распустите – теперь они спадают на плечи мягкими волнами. Вот так легко превратить с виду строгое платье в романтичный наряд для вечерней встречи.

      Ну а в случае, если свидание назначено на выходные, вас спасет романтичная блузка с воланами в комплекте с прямой юбкой. На случай вечернего похолодания дополните наряд трикотажным кардиганом в тон.

      Еще один вариант для свидания – красивый сарафан в пол или юбка макси в сочетании с шифоновой блузкой, украшенной мелкими цветами. Из аксессуаров: сумка из ткани с набивным рисунком и босоножки на плоской подошве.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Женственность против дресс-кода
    • Яркие туфли - как и с чем, носить?
    • Как создать образ прекрасной деловой женщины
    • Деловой стиль — удобно и красиво

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика