интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Красивое плетение косичек

      Красивое плетение косичек

      Мода и Красота | 7 февраля 2014 | Просмотров: 1904

      Красивое плетение косичекЕсли у вас длинные и красивые волосы, вы любите носить их распущенными, ободок из косы или лента добавят вашему имиджу неповторимый шарм. Эта прическа подчеркнёт роскошную красоту длинных волос и поможет укротить непослушные пряди. Заплести декоративную косу не сложно: сделав пробор от одного виска до другого, разделите волосы, отступив от линии лба примерно 6-8 см. Заплетите классическую косичку или «колосок» вдоль линии пробора и закрепите свободный конец обыкновенной шпилькой за ухом. Оставшейся части волос придайте объём легким начёсом и зафиксируйте причёску лаком.

      Следующий вид прически - «Рыбий хвост». Сперва тщательно расчешите волосы и слегка намочите. Если у вас тонкие и редкие волосы, то их лучше немного начесать, придав, тем самым, объём. Волосы на макушке поделите по вертикали на две равные части. Слева отделите небольшую прядь и перекиньте её к правой части волос. Затем с правой стороны возьмите небольшой локон и вплетите его с волосами слева. Продолжайте аналогичные действия, и вы получите толстую великолепную косу. Используя данную технику, при желании, можно сплести и две косы. Не следует затягивать прядки очень туго, и вы будете выглядеть невероятно элегантно и женственно в любой ситуации, будь то романтический ужин или торжественное мероприятие.

      Причёска «Колосок». Сперва начешите волосы и немного пригладьте их расческой. Возьмите три равных локона с макушки и с каждой из сторон. Начинайте плести как классическую косу, добавляя к правому локону небольшую прядку с правой части свободных волос. Далее, полученную прядь волос переплетите со средним локоном таким образом, чтобы наша прядь оказалась посередине, а средний локон справа. Аналогичная тактика слева. Продолжайте плести так до конца, оставив пучок длиной 8-10 см для фиксации резинкой или лентой. Из колосков можно сформировать разнообразные орнаменты, которые выглядят великолепно. Вот один пример: начиная от области лба, заплетите 4-8 небольших колосков и соберите их в маленькие пучки-розетки, из двух колосков каждый. Можно заплести колоски вдоль лба от челки. Оставшуюся часть волос продолжайте плести по периметру, постепенно направляя колосок к центру.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Летние прически: три новых образа
    • Как сделать волнистые волосы
    • Ложная коса в стиле Рапунцель
    • Пять пышных причесок: мастер-класс

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика