интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как придать волосам блеск?

      Как придать волосам блеск?

      Мода и Красота | 18 мая 2014 | Просмотров: 1158

      Как придать волосам блеск?Живой блеск волос - это восхищающее внимание мужчин и завистливые взгляды женщин. Не столь важно длинные у вас волосы или короткие, распущены или собраны, не важен даже их цвет и количество, главное - их естественная красота.

      Они должны блестеть и "двигаться" как шелк - ведь это не только основной показатель ухоженности женщины для мужчин, но и на самом деле признак хорошего здоровья женщины.

      Рецепт от Дженифер Лопес. Для блеска своих волос, красотка использует - пиво. Да-да, именно пиво. Оно должно быть непременно светлым, темное же может дать нежелательный оттенок, да и запах от него держится намного дольше. Для сухих волос будет неплохо добавить в этот рецепт пару капель оливкового масла.

      Мелани Гриффит втирает в свои волосы масло миндаля, это придает не только блеск , но и устраняет секущиеся кончики- что немаловажно.

      Совет от Анжелины Джоли для темных волос. Берете 2 щепоти крепкого чая и горсть древесных стружек, далее завариваете всё это литром сильного кипятка, дожидаемся пока остывает состав и ополаскиваем волосы им.

      Наталия Орейро не редко использует отвар луковой шелухи, подобный тому, в котором красят яйца на пасху. Так как он немного красит волосы его стоит использовать брюнеткам. Наносим отвар на 5 минут перед мытьем головы - и ваши волосы блестят и сияют как никогда.


      Блондинкам же рецепт от Мэрэлин Монро. Звезда использовала для мытья волос исключительно мягкую воду, в которую выжата половинка лимона. Мягкой воды в наших городах найти трудно, поэтому советую вам взять пятилитровую канистру с питьевой водой и заморозить в ней воду до состояния льда в морозильной камере, а потом оттаять, вода станет много мягче.

      Марая Кери использует для мытья головы 2 яйца. Взбейте их миксером, далее нанесите на влажные волосы и тщательно помассируйте. Можно использовать и как шампунь и как маску, если вы выбираете второе - то держите ее 10 минут, после чего смойте водой.

      Наш портал, в свою очередь, добавит следующий проверенный рецепт:

      Простокваша, либо козий айран. Берете миску, не большого и не маленького размера, заливаете простоквашу (айран), слегка (!) подогреваете и наносите полностью на волосы. Далее заматываете волосы в полиэтиленовый пакет, а сверху теплое махровое полотенце, держать необходимо не менее часа. Учтите, смывать придется достаточно тщательно! Тем не менее это того стоит... Результат будет заметен после первого же применения.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Делаем волосы шелковистыми и крепкими
    • Блеск волос - практические советы
    • Какими травами лучше ополаскивать волосы?
    • Бабушкины рецепты по уходу за волосами

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика