интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Правильный уход за руками

      Правильный уход за руками

      Мода и Красота | 20 июня 2014 | Просмотров: 1274

      Правильный уход за рукамиКаждой женщине известно, что кожа наших рук старее на много быстрее, чем кожа лица. Крем для рук – первая вещь, которою можно обнаружить в арсенале каждой женщины. Эта статья ознакомит вас с тем, как еще можно сохранить красоту и молодость ваших рук.

      Умасливание. Одного увлажняющего крема для рук не всегда достаточно. Для этого понадобиться еще и масло карите или же кокосового масла. Процедура не занимает много времени, достаточно 1-2 раз в неделю, особенно зимой. Лучше всего использовать для процедуры поздний вечер. На кисти обильно следует нанести масло и массажными движениями равномерно распределить на кожу. После нанесения масла наденьте на руки хлопковые перчатки и отправляйтесь в постель. На утро в не узнаете ваши ручки! Они приобретут мягкость, и кожа будет бархатной и шелковистой.

      Мягкое мыло и защита от солнца. Для кожи рук больше всего подходит крем-мыло. Днем рекомендуется использовать лосьоны и крема, в которые небольшой уровень spf. Это особенно необходимо тем женщинам, которые много времени проводят на солнце, или же очень много перемещаются по городу. Кожа рук будет очень вам благодарна, если весной и осенью вы будете использовать санскрин, а летом – ежедневно, без исключения.

      Перчатки. В то время, когда вы занимаетесь домашними делами, обязательно используйте перчатки. Не доверяйте надписям и рекламам, которые гласят о том, что моющие средства содержат увлажняющие компоненты. Чушь! Любые химические компоненты, содержащиеся в моющих средствах, не только портят кожу ваших драгоценных рук, но и очень плохо влияют на ногти. Резиновые перчатки надежно защищают от пагубного влияния различных химических компонентом. Многим не совсем удобно, однако, чего не сделаешь ради красоты?

      Много увлажнения. После каждого использования мыла и воды полезно мазать руки кремом. Он должен находится в воной, на прикроватном столике, в сумочке, на работе. Каждая женщина подбирает крем для своего типа кожи: он может быть защитный, омолаживающий, питательный или просто увлажняющий.

      Парафинотерапия. Этот способ весьма эффективный и не требует больших финансовых затрат. А самое главное – за короткой промежуток времени в считанные минуты изменяет ваши руки до неузнаваемости. Научитесь совмещать приятно с полезным. При походе к косметологу, когда он занимается вашим лицом, обратиться с просьбой парафинотерапии для рук. Заодно и путь сделает эту процедуру и на стопах. Кисти рук окунаются в теплый парафин, затем надеваются перчатки и руки заматываются тканью. Через 20 минут вы не найдете на руках ни шелушений, не будет так же и ощущения сухости.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как правильно ухаживать за руками в домашних условиях
    • Как на долго сохранить молодость кожи рук
    • Народные средства против сухости рук
    • Уход за кожей рук осенью

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика