интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Правильный загар

      Правильный загар

      Мода и Красота | 24 июня 2014 | Просмотров: 1355

      Правильный загарНачинается сезон летнего отдыха, и все мы стремимся на море. Отличный отдых может испортить только неправильное обращение с солнцем. Главное, что бы вместо красивого шоколадного загара, мы не получили кожные ожоги, но как это сделать?

      Это советы, используемые мной, используя прошлый опыт. Только спустя несколько лет, ожогов и вредя кожи, пришло понимание принятие правильных солнечных ванн. Наш женский сайт поможет вам в этом.
      Так как же получить правильный загар?

      Ответ прост – использовать наши советы и умеренно загорать.

      1. Подготовка к загару.

      Если вы не загорали и являетесь обладателем светлой кожи, то конечно к солнечным ваннам стоит готовиться. Начать за несколько недель до отъезда можно с искусственного загара (авто загар), его можно найти в любом косметическом магазине. Это лосьон, который наноситься на чистую кожу равномерным легким слоем, помимо питания, он дарит коже легкий шоколадный оттенок.

      Также вы можете получить правильный загар, воспользовавшись услугами солярия. О том, вреден это вид солнца или полезен до сих пор идут споры, но то, что там под контролем можно получить красивый оттенок, при этом, не обгорев, остается фактом!

      2. Забота о глазах

      Не стоит забывать о самом чувствительном органе – наших глазах. Большинство людей, при выборе солнцезащитных очков, руководствуются либо ценой, либо модой. И то и другое не будет иметь значения, если выбранные вами очки принесут вред вашим глазам.
      Многие не дорогие модные очки защищают от яркого солнечного света, но не защищают от ультрафиолета! Тем самым повреждая зрачок.
      Лучше всего покупать очки в магазинах оптики. Там вы будете точно уверены в качестве товара, и сможете выбрать подходящую модную оправу.

      3. Защита кожи

      Если вы не правильно используете солнцезащитное средство, то каким бы оно не было дорогим и качественным, толку от него будет мало. Одной из основных ошибок является слишком позднее нанесение крема, когда ожог уже произошел. Лучше нанести крем перед выходом на улицу. Так же стоит его обновлять после каждого купания. И при любых неприятных ощущения лучше оградить себя от прямых солнечных лучей.

      4. Не останавливаться

      Лежать неподвижно на пляже, а тем более засыпать очень вредно для организма в целом. Особенно тяжело становиться сердцу, кровообращение нарушается, может заболеть голова. Старайтесь больше двигаться – усиленный обмен веществ ускорит появление загара. Вы можете гулять по пляжу, играть в волейбол или футбол, кататься на водных аттракционах, главное чтобы вы получали от этого удовольствие. Если это игры в воде, используйте специальные водостойкие солнцезащитные средства, которые не смываются. Но чем бы вы не занимались, во время полуденного зноя лучше укрыться в тени.

      5. Нужно ли краситься на пляже.

      Если мы хотим выглядеть на пляже на все 100%, и без макияжа ну никак нельзя, нужно воспользоваться специальными водостойкими средствами. Это могут быть тональные солнцезащитные кремы. Водостойкая тушь и увлажняющий блеск для губ. Нельзя позволять губам потрескаться. Лучше использовать гигиеническую помаду.

      6. Сиеста

      Особенно нужно быть осторожными с 11 часов по 3 часа дня. В это время концентрация ультрафиолетовых лучей в полтора раза больше, чем утром. Не зря испанцы придумали сиесту! Обед должен быть легким, подойдут фрукты, овощи, зелень. Можно немного вздремнуть.

      7. Пятна на коже

      Перед походом на пляж лучше не использовать духи и другие масла. Состав некоторых масел могут усилить действие ультрафиолета, и на вашей коже останутся трудно выводимые коричневые пятна.


      8. Забота о волосах
      О волосах на пляже заботятся в последнюю очередь, ведь они не доставляют болезненных ощущений. Солнце очень сильно сушит волосы, они становятся ломкими и выцветают. Чтобы этого не произошло лучше использовать самое надежное средство – панамку.

      9. Недостаток влаги

      Любой загар – полученный с помощью искусственных средств или загорая естественным путем, сушит вашу кожу. Обезвоживание приводит к появлению преждевременных морщинок! Пейте много воды и увлажняйте кожу кремами, а вечером, после водных процедур, обязательно нанести средство после загара.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что нужно делать, чтобы получить красивый загар?
    • Чтобы загар был в радость
    • Дети и солнечные лучи
    • Как сохранить загар

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика