интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Модные шубы осень-зима

      Модные шубы осень-зима

      Мода и Красота | 2 сентября 2014 | Просмотров: 1951

      Модные шубы осень-зимаПожалуй, из всего разнообразия верхней одежды самыми эффектными и статусными являются именно шубы. Только это шикарное изделие из качественного натурального меха способно согревать в холодное время года. По утверждениям известных Кутюрье грамотно подобранная шуба способна подчеркнуть присутствие вкуса у своей владелицы. С этим мнением не поспоришь, так какие же новые коллекции рекомендуют именитые дизайнеры?

      В текущем сезоне они представляют вниманию женщин шубы разных моделей, однако, специалисты рекомендуют выбрать изделия, длина которых будет доходить до колен, либо немного ниже. Желательно, чтобы шубы средней длины имели короткий ворс, в противном случае они не будут так грациозно и красиво сидеть на женской фигуре. Лучше всего такие модели носить под пояс, поскольку с его помощью эффектно подчеркивается талия. Сейчас как никогда, популярны шубы достающие середины бедра, однако, для любительниц более коротких шуб в новых коллекциях предусмотрены и короткие модели.

      Сезон будет радовать модниц разнообразными фасонами шуб, чтобы каждая могла проявить свой изумительный вкус. В период значительного похолодания Кутюрье рекомендуют носить полушубки с высоким воротником-стоечкой, они будут не только теплыми, но и очень стильными. Купить шубы оптом можно тут.

      В последнем сезоне уходящего года в тренде слегка приталенные меховые изделия длиной до колен, ярким воротником и рукавами клеш. Хорошо, если к шубам до колен будет прилагаться пояс средней ширины. Он прекрасно выделит линию талии. Воротник-стойка в этом сезоне считается не менее стильным, хотя такими же актуальными будут шубы и без воротника. Некоторые именитые дизайнеры не обошли вниманием и практичные меховые изделия с капюшоном.

      В сезоне зима 2014 по-прежнему модными остаются широкие полушубки с отложным большим воротником, который плавно перетекает в капюшон. Особым трендом считаются шубы-пиджаки с различными фактурными рисунками.
      Главная особенность этого сезона связана с наличием рукавов ¾ в длинных и в коротких моделях. К меховым шубкам с длинными рукавами хорошо подходят гольфы контрастных оттенков, а для защиты рук можно использовать кожаные удлиненные перчатки.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Норковые шубы 2018
    • Как выбрать качественную шубу
    • Как не ошибиться в выборе шубы, а потратить время и деньги с максимальной п ...
    • Модные пальто в сезоне осень-зима

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика