интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Делаем ресницы, как у Мальвины

      Делаем ресницы, как у Мальвины

      Мода и Красота | 1 октября 2014 | Просмотров: 1682

      Делаем ресницы, как у МальвиныДлинные изогнутые ресницы – это то, к чему стремятся многие девушки. Одни готовы постоянно наращивать или клеить ресницы, другие пытаются подкрутить свои собственные. В любом случае у каждой желающей заполучить изогнутые ресницы есть возможность выбирать способы завивки, которыми мы хотим с тобой поделиться.

      Самый простой и безвредный способ получить изогнутые ресницы - воспользоваться специальной тушью, с помощью которой реснички можно завивать, нанося ее подкручивающими зигзагообразными движениями снизу вверх. При этом нужно смотреть то прямо, то по сторонам, чтобы легче было прокрасить уголки. После нанесения туши в два слоя по ресничкам желательно пройтись специальной щеточкой, чтобы убрать комочки.

      Для завивки ресниц также подходят щипчики тонго. Выглядят они как ножницы с двумя плоскими полосками на концах, между которыми зажимаются ресницы. Применять это приспособление часто не рекомендуется, потому что оно может сделать ресницы тонкими и ломкими.

      Чтобы закрутить ресницы при помощи щипцов, нужно немного увлажнить их, затем поместить между полосками приспособления и сжать. Подержи щипчики несколько минут, затем передвинь их повыше и снова сожми. Старайся вести щипчики плавно и ни в коем случае не защемляй нежную кожу век. Такое подкручивание будет держаться только сутки, поэтому некоторые пользуются тонго ежедневно. Отметим, что завивку этим приспособлением нужно проводить до нанесения туши на ресницы, чтобы она не осыпалась.

      Придать ресницам изящный изгиб можно при помощи кёрлера с подогревом, специального термоприбора в форме ручки со щеточкой на конце или щипцов. Подкручивание ресничек с использованием тепла считается достаточно эффективным способом. Эффект держится от 1 до 3 дней.

      Еще один способ подкручивания ресниц – при помощи горячей ложки. Возьми чайную ложку, нагрей ее феном или под струей горячей воды, переверни ее так, чтобы выпуклость оказалась вверху, прижми пальцем ресницы у края ложки. Держать ресницы придется несколько минут, но этот способ дает возможность менять форму изгиба. Недостаток метода в том, что одинаковой формы ресниц на обоих глазах добиться вряд ли удастся.

      Тем, кто не хочет ежедневно возиться с подкручиванием ресниц, подойдет химическая завивка в салоне. Мастер накручивает ресницы на специальный валик или мини-бугуди, затем дважды обрабатывает их специальными составами (первый создает завиток, второй – фиксирует его), в конце наносит на ресницы питательный масляный состав. Процедура длится 40-50 минут. Эффект держится до 3-х месяцев, и в случае совмещения этой процедуры с процедурой окрашивания ресниц позволяет полностью отказаться от использования туши.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как правильно красить ресницы тушью: 5 главных ошибок
    • Завивай реснички
    • Секущиеся ресницы причина осыпания туши
    • Густые ресницы - просто

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика