интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Принимаем жиросжигающие ванны!

      Принимаем жиросжигающие ванны!

      Мода и Красота | 7 октября 2014 | Просмотров: 1277

      Принимаем жиросжигающие ванны!Так приятно понежиться в теплой ванне! А ведь кроме удовольствия это может принести еще и пользу. Существует такое понятие, как жиросжигающая ванна. 11-дневный курс таких ванн поможет сбросить лишние килограммы, сделать кожу всего тела мягкой и упругой. Во время проведения курса ежедневно необходимо принимать ванну с каким-либо новым ингредиентом. Но не в произвольном порядке, а строго последовательно.

      Итак, в первый день стакан сухой горчицы нужно развести в теплой воде. Набрать полную ванну горячей воды, вылить в нее горчичный раствор, размешать и 10 минут посидеть в ванне. После чего принять душ, хорошо вытереться и либо завернуться в теплый халат, либо полежать под одеялом около 30 минут.

      На второй день предстоит ощутить себя царицей, приняв ванну Клеопатры. Что нужно для этого сделать? Литр молока хорошо подогреть и смешать со 100 гр меда. Оставить в теплом месте, можно на плите. Пока настаивается молоко с медом, можно сделать домашний скраб. По полстакана сметаны и крупной соли перемешать и растереть на коже лица и всего тела, через 15 минут скраб смыть. В ванну с теплой водой вылить коктейль из молока и меда и погрузиться в это молочно-медовое озеро, закрыть глаза и расслабившись представить свое прекрасное стройное тело. Принятие такой ванны занимает 20-25 минут.

      Третий день – содовая ванна. Состав: крупная соль - 300 гр, сода - 200 гр. Ингредиенты добавить в теплую ванну, размешать до полного растворения. Ванну принимать в течение 10 минут. После ванны сразу же закутаться в теплое одеяло.

      Голливудская звездная ванна в четвертый день также доставит удовольствие и пользу. Состав: шампунь – полстакана, яйцо – 1 шт., ванилин – 1 ч.л. Все взбить до образования пены, вылить в ванну под струей воды. 20-30 минут наслаждения гарантировано.

      Готовясь к пятому дню, нужно наведаться в аптеку и приобрести там сухой липовый цвет россыпью. Дома взять один стакан липы и залить 0,5 л кипятка, час настаивать, процедить и вылить в ванну. Такая ванна принимается 20 минут, а затем -скорее в теплую постель.

      Шестой день – ванна из отрубей. Литром кипящего молока залить килограмм отрубей, добавить 1ст.л. меда, размешать, настоять около получаса и вылить в ванну. Выглядит такая ванна не очень, зато эффект для кожи фантастический, полчаса будет достаточно.

      Для седьмой ванны в аптеке необходимо приобрести специальную скипидарную эмульсию и принять ванну в соответствии с ее инструкцией.

      Хвойная ванна в восьмой день готовится с использованием 50-70 гр хвойного порошка. Его нужно просто растворить в ванне и полежать в ней 20 минут.

      В девятый день примеряем «Испанский плащ». Перед «примеркой» необходима консультация врача! Для процедуры необходимы: х/б простыня, сенная труха и липовый цвет. Три варианта «плаща» на выбор:

      1. Намочить в холодной воде простыню, отжать, завернуться в нее и в одеяло, так сидеть 2 часа.

      2. В 1 л кипятка настоять 2 ст.л. сенной трухи, процедить. Далее - смотреть вариант первый.

      3. В 1 л кипятка настоять 2 ст.л. цветы липы, процедить. Далее - смотреть вариант первый.

      Десятый день. Вылить в ванну 1 л любого сока и получать удовольствие сколько угодно по времени.

      На одиннадцатый день снова ванна Клеопатры!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Создание ванны любви
    • Ванна
    • Ванна: просто добавь воды
    • Ванна Клеопатры

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика