интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как правильно клеить накладные ресницы

      Как правильно клеить накладные ресницы

      Мода и Красота | 11 января 2015 | Просмотров: 1235

      Как правильно клеить накладные ресницыНакладные ресницы – это не плохой способ сделать взгляд более выразительным и притягательным, особенно, когда натуральные ресницы этого не позволяют. Идти в салон, чтобы наклеить ресницы, совсем не обязательно, достаточно следовать определенным правилам и шагам, которые мы описали ниже.

      Приобрети ресницы нужной тебе формы и пышности. Подбирай их по разрезу глаз и длине собственных ресниц. Обрати внимание на материал, чтобы он был из натуральных волокон, а не пластмассовый. В наборе к ресницам, как правило, есть клей, однако лучше приобрести дополнительный тюбик клея и желательно в белом цвете.

      При покупке накладных ресниц отдавай предпочтение только качественному продукту, не экономь на себе. Выбирать стоит ресницы американского, немецкого или французского происхождения, но не китайского, хотя и китайские бывают неплохого качества.

      С коробки ресницы доставай вытягивающими движениями, но резко с формы их не вырывай, чтобы они не порвались. На предварительно обезжиренные средством для снятия макияжа веки приложи ресницы ближе к ресничному краю. Лишнее по краям обрежь маникюрными ножницами, накладные реснички аккуратно распуши пальцами.

      Отметим, если у тебя светлые ресницы, перед креплением накладных ресниц, накрась их заранее черной тушью и дай им высохнуть, чтобы они по цвету сильно не отличались от искусственных.

      Открой тюбик с клеем и немного выдави на краешек, чтобы провести им по внутреннему краю накладных ресниц. Пинцетом держи за край ресничную пластину и нанеси на внутренний ободок клей, дай ему пару секунд подсохнуть, чтобы он лучше схватился, затем аккуратно приложи накладные ресницы поверх своих как можно ближе к ресничному краю. Пинцетом или зубочисткой проведи в линиях склеивания от внешнего уголка глаз к внутреннему.

      Если вдруг ты переборщила с клеем или накладные ресницы немного сместились, не печалься, эти огрехи легко скрыть с помощью черного жидкого лайнера или подводки с острым и тонким аппликатором. К слову, чтобы разница между накладными и натуральными ресницами была незаметна, обязательно нужно прокрасить веки ближе к ресничному ряду черным карандашом, а ресницы тушью. Замаскировать недостатки можно также с помощью дымчатого макияжа в черном оттенке.

      Походив некоторое время с накладными ресницами, также как и макияж, их нужно снять в конце дня с помощью ватной палочки и средства для демакияжа. Если ты хочешь использовать ресницы не один раз, не вырывай их после носки, так как вместе с искусственными осыпятся и натуральные ресницы.

      Приложи ватную палочку или диск, смоченный в средстве для макияжа, к ресницами и векам, подержи несколько минут, потом аккуратно пинцетом сними накладные ресницы. Очисти их от клея, промой мылом, потри немного зубной щеткой и поставь в открытую коробку сохнуть. При правильном уходе накладные ресницы можно использовать более 10 раз.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как приклеить накладные ресницы
    • Как наклеить Накладные ресницы
    • Накладные ресницы: как клеить правильно
    • Накладные ресницы опасны для зрения

    • Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50 Как следить за своим здоровьем в возрасте от 40 до 50
      30.06.2009

      Простуда у ребенка Простуда у ребенка
      4.07.2020

      Болливудские танцы Болливудские танцы
      4.05.2012

      Смузи. Пробуем напитки здоровья Смузи. Пробуем напитки здоровья
      25.03.2015

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика