интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Медовое обертывание: растопи целлюлит

      Медовое обертывание: растопи целлюлит

      Мода и Красота | 14 января 2015 | Просмотров: 1252

      Медовое обертывание: растопи целлюлит Хочешь с легкостью избавиться от целлюлита, сделать формы тела максимально соблазнительными, а кожу упругой и бархатистой? Зови на помощь супермена красоты — натуральный мед.

      Побалуй свое тело медовой роскошью: закажи в салоне красоты процедуру медовое обертывание, поверь - ты будешь довольна результатом.



      За счет содержащихся в меде витаминов группы В, Н, К, С, Е, А, энзимов, ферментов, антиоксидантов, минералов, органических и аминокислот, микроэлементов и других полезных веществ кожа получает активное питание и увлажнение. Являясь биологически активным веществом, мед легко и полностью впитывается кожей, проникает в глубокие ткани организма.

      Поэтому благодаря медовому обертыванию у тебя повысится иммунитет, нормализуются обменные процессы в дерме и подкожно-жировой клетчатке, активизируется липолиз, уменьшится подкожный жир в проблемных зонах (бедра, живот, ягодицы), а также в организме не будет задерживаться лишняя жидкость, то есть устранится отечность, из организма выйдут токсины и шлаки.

      Помимо различных сортов меда (цветочный, гречневый, липовый и т.д.) в эссенцию для медового обертывания могут добавлять эфирные масла, винные дрожжи, экстракты растений, лечебные грязи, молочные протеины и другие компоненты. Именно эти добавки улучшают периферическое кровообращение и тканевое дыхание, оказывают противовоспалительное действие, способствует рассасыванию рубцов, растяжек, улучшают питание тканей и поддерживают природный уровень увлажненности кожи.

      На медовом обертывании тебя ожидает: сначала легкий расслабляющий массаж или, по желанию, пилинг (глубокое очищение) кожи скрабом, косметической глиной или другими средствами; затем на твое тело нанесут эссенцию для медового обертывания и накроют полиэтиленовой пленкой-простыней на 30-50 минут (в зависимости от выбранного тобой сеанса); далее тебя ожидает общий массаж тела и теплый душ. После душа тело нужно слегка промокнуть полотенцем, надеть банный халат, завернуться в плед и 20-30 минут отдохнуть в релакс-комнате. Как правило, после процедуры на тело не следует наносить косметические средства, чтобы дольше сохранить эффект от обертывания медом: гладкую, шелковистую и увлажненную кожу.

      Помни, что медовое обертывание — мощное оружие в борьбе с целлюлитом и лишними килограммами, но применять его можно только при одном условии: если у тебя нет аллергии на мед и продукты жизнедеятельности пчел (маточное молочко, прополис, воск).

      От медового обертывания придется отказаться если у тебя: повышенное давление, заболевания сердечно-сосудистой системы, варикозная болезнь, тромбофлебит, злокачественные и доброкачественные новообразования, а также острые воспалительные и инфекционные заболевания, грибковые заболевания кожи и ее повреждения, например, незажившие швы после операций, ссадины, гинекологические заболевания (растущая фибромиома матки, поликистоз яичников) и беременность.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Обертывания в домашних условиях
    • Обертывание: полезно или вредно?
    • Как похудеть без диет
    • Как избавиться от целлюлита с помощью обертываний?

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      #1 написал: АннаP (15 июля 2022 20:56)
      Надо попробовать тоже такое. Люблю делать обёртывания, чтобы избавиться от целлюлита. Худею ещё по системе Венеры Шариповой.
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика