интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Бьюти-привычки

      Бьюти-привычки

      Мода и Красота | 29 января 2015 | Просмотров: 995

      Бьюти-привычкиЧтобы оставаться красивой и привлекательной внешне всегда, нужно работать над собой. Ведь, как известно, сначала людей привлекает внешность, а потом они лезут в твой внутренний мир. И, если что-то одно в человеке не нравится, то о другом можно и вовсе забыть. Кто хочет общаться с человек, если у него гнилая душа? Никто. А кому приятен и интересен собеседник, который не моет голову, не умывается и ходит в неуклюжей и некрасивой одежде? Никому.
      Чтобы всегда держаться на плаву в плане красоты нужно соблюдать совсем немного правил. Никто не говорит, что вы должны знать их как свое собственное имя. Нет. Просто прочтите их и внимайте самое важное.

      Изначально начнем с макияжа, так как многие девушки жить без него не могут. В принципе это понятно, ведь порою такие чудеса творит. Но, если ты человек, которые не находить всегда в публичном обществе, тебя не показывают по телевизору и за тобой не бегают папарации, то к чему ежедневное использование декоративной косметики таким размахом. На лице могу появиться от такого постоянного метода морщины и различные высыпания, но это естественно, если вы не даете отдохнуть коже. Ежедневный макияж располагает тушью, легкой тональной основой, если она действительно нужна и бальзам для губ. Многие его, кстати, исключают и заменяют помадой.

      Что касается тональной основы, то, как было сказано, использовать её нужно, только если без неё ну никак. И не нужно наносить его на всё лицо, только в определенны места и тщательно размазывая, чтобы создать ровный тон кожи. Качественные консилеры после нанесения на кожу сами пристраиваются к нужному тону.

      В макияже делать акцент нужно на что-то одно, например, если вы ярко красите губы, то глаза должны меньше привлекать к себе внимание. А если вы любите яркие, сильно накрашенные глаза, то губы нужно сделать немного менее яркими. Если и то и и то будет сильно ярким и вызывающим, то макияж будет выглядеть вульгарно. Если помада будет ярко-красной, то образ от этого будет еще более вызывающим.

      Далее стоит сказать о волосах, ведь очень важно иметь красивые и ухоженные волосы. Главное чтобы они всегда были чистыми. А секрет чистых волос очень прост: чем реже моете голову- тем дольше они чистые. Не всегда и не все волосы нуждаются в использовании бальзама, кондиционера и прочего. Можно обойтись шампунем из натуральных компонентов и для некоторых типов волос такой уход вполне подойдет.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как правильно наносить макияж на лицо
    • Распространенные ошибки в макияже!
    • Правильный макияж
    • Что нужно знать об использовании тонального крема

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика