интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Braun, Дессика Альба и ее стилисты вдохновляют женщин на свободу выбора

      Braun, Дессика Альба и ее стилисты вдохновляют женщин на свободу выбора

      Мода и Красота | 12 марта 2015 | Просмотров: 937

      Braun, Дессика Альба и ее стилисты вдохновляют женщин на свободу выбора4 марта 2015 года на эксклюзивном мероприятии в Дубае команда бренда Braun, ее посол красоты Джессика Альба и гениальная команда стилистов, Эмили Каррент (Emily Current) и Мэритт Эллиотт (Meritt Elliott), представили последние бьюти-инновации от Braun, ознаменовав начало нового этапа кампании #breakfree.

      Кампания Braun #breakfree стартовала в 2014 году, чтобы вдохновлять женщин во всем мире выглядеть и чувствовать себя красивыми каждый день, а также не ограничивать свои возможности. Это может быть выбор способа эпиляции с новым Braun Silk-épil 9, благодаря которому кожа остается гладкой на срок до четырех недель; выбор новой прически или неограниченного чувства уверенности в своей безупречной коже с новыми щеточками для очистки кожи от Braun.

      Алессандра Дольфини (Alessandra Dolfini), международный директор по маркетингу Braun: "Как ведущий мировой бренд в сфере эпиляции и эксперт по женской красоте, мы гордимся тем, что предлагаем женщинам инновационные продукты превосходного качества, которые помогают снять барьеры, выглядеть и чувствовать себя наилучшим образом».

      Джессика Альба (Jessica Alba), посол красоты Braun: "Я горжусь тем, что представляю бренд, который разрабатывает красивые, функциональные приборы для женщин и помогает им выразить себя в своем личном стиле, поскольку дает им свободу с уверенностью носить то, что они хотят».

      Эмили Каррент (Emily Current) и Мэритт Эллиотт (Meritt Elliott): "Мы считаем, что женщины никогда не должны идти на компромисс в том, что касается стиля. Поэтому мы так рады работать с Braun. Как стилисты мы не раз наблюдали, как расцветают женщины, когда им больше не нужно прятаться за различными «безопасными» предметами одежды, когда они могут позволить себе носить то, в чем они чувствуют себя красивыми. Мы хотим поощрять женщин носить ту одежду, в которой они чувствуют себя великолепно каждый день».

      Braun надеется, что вместе с группой экспертов в сфере красоты и моды они смогут вдохновлять женщин по всему миру на неограниченную свободу выбора каждый день.

      За дополнительной информацией о новинках бренда Braun обращайтесь:

      Контакты

      О компании Procter & Gamble

      Продукцией P & G пользуются около 4,8 млрд человек во всем мире. Компанией создан мощнейший портфель качественных и надежных брендов, занимающих ведущие позиции в мировых продажах, среди которых: Ace ®, Always ®, Ambi Pur ®, Ariel ®, Bounty ®, Charmin ®, Crest ®, Dawn ®, Downy ®, Duracell ®, Fairy ® , Febreze ®, Fusion ®, Gain ®, Gillette ®, Head & Shoulders ®, Iams ®, Lenor ®, Mach3 ®, Olay ®, Oral-B ®, Pampers ®, Pantene ®, Prestobarba ®, SK-II ®, Tide ®, Vicks ®, Wella ®, и Whisper ®. Представительства P&G работают в 70 странах мира. Пожалуйста, посетите сайт http://www.pg.com, чтобы узнать последние новости и самую подробную информацию о компании P&G и ее брендах.


      О Braun

      Braun, дочерняя компания Procter & Gamble, основанная в Германии в 1921 году, разрабатывает и производит широкий спектр малых бытовых приборов, сочетающих в себе технические инновации, надежное качество и современный дизайн. Ассортиментная линейка компании представлена от электробритв до продукции для создания и поддержания красоты. Продукция Braun широко представлена во всем мире. Пожалуйста, посетите сайт http://www.braun.com, чтобы узнать последние новости и самую подробную информацию о бренде Braun.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Новые стандарты совершенной эпиляции с Braun Silk-épil 9
    • Braun WaterFlex – новое слово в истории бритья
    • Освободитесь от несовершенств кожи и откройте для себя ее безупречное сияни ...
    • Безупречная гладкость кожи и уверенность в себе в самый важный день вместе ...

    • Правильный make up позволит Вам найти престижную работу Правильный make up позволит Вам найти престижную работу
      27.09.2011

      Щекотливые моменты в резюме Щекотливые моменты в резюме
      17.11.2009

      Способы настроить себя на секс Способы настроить себя на секс
      28.04.2010

      Когда не хочется просыпаться Когда не хочется просыпаться
      16.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика