Навигация по сайту
Последнее с форума
Популярное
Разное
Что взять с собой в отпуск или маленький чемодан - большой гардероб
Мода и Красота | 8 апреля 2015 | Просмотров: 1299

Только вот оказавшись на курорте, ты понимаешь, что две трети вещей тебе просто не нужны, и для чего были все эти мучения не понятно.
Так получается, что я часто путешествую. А когда ты много ездишь и постоянно на чемодане, ты либо проникаешься к нему любовью, либо начинаешь его люто ненавидеть. В общем, рассказываю, как полюбить свой чемодан и перестать пихать в него все подряд.
Для начала представьте свое путешествие. Я думаю, практически у всех отпуск состоит из следующих пунктов: море, экскурсии, рестораны, шоппинг и прогулки под луной. Пунктов может быть больше, но в целом все сводится к этим пяти составляющим отпуска. Исходя из этого, вот список вещей, которые являются тем самым золотым минимумом, который уж точно не оставит вас голыми на отдыхе:
• Купальник
• Пляжное платье
• 3 блузки из натуральных тканей – шелк или хлопок.
• 1 брюки
• 1 юбка
• 1 шорты
• 1 платье для ресторана
• Пиджак или кардиган или джинсовая куртка
• Шлепки для пляжа
• Босоножки на невысоком каблуке
• Кеды или слипоны или эспадрильи
• Платок 90Х90
• Шляпа
• Очки
• Аксессуары – часы и серьги – это минимум
• Сумка для пляжа
• Сумка для города или клатч
Вот и весь набор вещей, который может организовать тебе королевский гардероб без проблем.
Из этих вещей можно минимум сделать 12 комплектов, а на самом деле больше.
В чем секрет такой комплектности?
Во-первых, в цвете. Если мы берем цветные вещи одной температуры – либо холодная палитра, либо теплая, практически со 100% вероятностью они будут подходит друг другу. Для еще большей разнообразности добавляем ахроматы – черный и белый, они сочетаются с любыми цветами.
Во-вторых, в количестве низа и верха. Мы имеем 3 варианта низа – брюки, шорты и юбка, и 3 варианта верха . При правильном подборе цвета и принта – это дает нам 9 комплектов. Плюс к этому платье – с ним может быть как вариант для ресторана с каблуками и клатчем, так и вариант со спортивной обувью и большой сумкой для прогулок. Пляжный комплект – отдельная единица.
Для вечерних прогулок я выбираю универсальную вещь – джинсовую куртку. Это вещь, помимо того, что вечно в тренде, стала пригодной к носке с любыми стилями и по любым поводам.
В-третьих, аксессуары. Мой необходимый минимум – очки, шляпа, платок, часы и серьги. Ни для кого не секрет, что стоит снять или надеть очки или шляпу, повязать платок на шею, голову или сумку, и весь лук меняется координально. Мой призыв – экспериментируйте с этими вещами, и ваши комплекты станут ярче, выразительнее и моднее.
Вот и все нехитрые хитрости, которые в умелых руках могут творить чудеса. Кстати, принцип рационального гардероба такой же – все должно сочетаться со всем и тогда наступает полная гармония в гардеробной, в душе и в кошельке.
P.S. Кто хочет научится разбираться в цветах и палитрах, делать гармоничные капсульные гардеробы, узнать хитрости создания не просто комплектов, а Total look - всех жду на консультации.
Всегда Ваша
Margareth Mann
8-903-7749904
mmimagemaker@gmail.com
Instagram MARGARETH_MANN

Комментарии (0) Обсудить на форуме

25.04.2014

24.08.2014

23.12.2011

10.12.2014
Имя:* | |
E-Mail: | |
Комментарий: |
|
Вопрос: |
Как называется наша планета (с большой буквы)
|
Ответ:* | |
Введите код: * |