интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как оставаться в форме и нравиться себе: мой опыт

      Как оставаться в форме и нравиться себе: мой опыт

      Мода и Красота | 26 апреля 2015 | Просмотров: 1073

      Как оставаться в форме и нравиться себе: мой опытХочется написать, что я провожу полдня в спортзале, питаюсь исключительно фруктами, овощами и отварной куриной грудкой, но тогда я совру. А зачем кому-то читать опусы о том, чего нет? Напишу так, как есть.

      Питание

      Я хоть и стараюсь питаться правильно, но это не всегда получается из-за нехватки времени или финансов. Например, высмотрела в интернете рецепт с авокадо и креветками, а цены в магазине тебе намекают: "Девочка, какое авокадо? Картошка - наше все!". Единственное, что я не поклонник жирного и сладкого. К примеру, я лучше запеку овощи, чем пожарю картошку на сале (терпеть не могу этот запах).

      Сладости я иногда ем, но не увлекаюсь, да и вообще не могу назвать себя сладкоежкой. Не люблю торты, вафли и белый шоколад - это приторно. Возможно, это тоже помогает сохранять фигуру в форме. Кстати, кто-нибудь, пожалуйста, заставьте меня пить воду! 2 литра - это обязательно, но для меня - это "сколько-сколько?" Диеты никогда не соблюдала, не пришлось. Вообще считаю, что нельзя голодать или отказывать себе в очень многом, чтобы похудеть - будет только хуже.

      Спорт

      Мне повезло с генами, да и спорт сделал свое дело. Я больше 10-ти лет занималась спортивной аэробикой и акробатикой, поэтому мне достаточно несложно оставаться в форме. Надеюсь, как потеплеет, я начну больше времени уделять спортивной подготовке, и лень мне не помешает.

      Не люблю и не умею долго бегать, а все остальное мне дается сравнительно просто. В моих планах растяжка, силовые упражнения и восстановление прежней физической подготовки. Думаю, я не одна такая, которая думает: "Вот в понедельник - точно!"

      Макияж

      У меня есть куча знаний о том, как правильно краситься, что за чем наносить, как ухаживать за собой и такое прочее. Применяю ли я это все в реальной жизни? Я очень стараюсь, но пока у меня отточен только навык ровно рисовать стрелки (если звезды сойдутся).

      Недавно я купила себе набор кисточек, так что теперь я просто обязана опробовать все техники мейк-апа. Конечно, все зависит не от них, но покупка меня основательно вдохновила.

      Пусть я и не идеальна, но отлично понимаю, насколько важно вести здоровый образ жизни. Самое главное - нравиться себе, но при этом адекватно себя оценивать. Не надо есть 2 торта подряд и твердить: "Я прекрасна!", а понимать, что если ты для себя некрасива и несчастна, то и для других будешь такой. Будешь гордиться собой, своими достижениями и красотой - смело рассчитывай на реакцию окружающих. Как бы там ни было, пример каждой из нас и вера в себя должны стать хорошей мотивацией. Будем стараться вместе, чтобы к лету быть красивыми и подтянутыми.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Семейный бюджет
    • Чего мужчины не выносят в женщинах (замечания)
    • Как нравиться мужчинам
    • Как вернуть вдохновение

    • Перхоть не проблема Перхоть не проблема
      19.01.2010

      Первая годовщина ресторана Luciano Первая годовщина ресторана Luciano
      30.03.2012

      Стоит ли удалять родинки? Стоит ли удалять родинки?
      19.10.2015

      Качества, делающие мужчину мачо Качества, делающие мужчину мачо
      3.03.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика