интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Будь уверена в своей неотразимости в самый важный день!

      Будь уверена в своей неотразимости в самый важный день!

      Мода и Красота | 28 апреля 2015 | Просмотров: 1483

      Будь уверена в своей неотразимости в самый важный день! Свадьба ― самое долгожданное событие в жизни каждой девушки. В этот полный восхитительных эмоций день так хочется чувствовать себя неотразимой и сохранить это ощущение до самого окончания праздника. Эксперты Procter&Gamble позаботились о том, чтобы каждая невеста была самой прекрасной.

      Pantene Pro-V подарит волосам красоту и здоровье, а Wellaflex поможет создать безупречную свадебную прическу. С Venus ножки будут идеально гладкие и без раздражений после бритья. Ароматные средства Camay подарят коже нежность и мягкость. С Blend-a-med белоснежная улыбка невесты ослепительна как никогда. Discreet ― это свежесть до 12 часов в самый важный день, а Always ― еще один маленький секрет непоколебимой уверенности в себе и ощущения бесконечного комфорта.

      Почему продукция Procter&Gamble так незаменима для каждой невесты как во время подготовки к торжеству, так и в сам день свадьбы?

      Мусс и лак Wellaflex «Блеск и Фиксация» с технологией Thermoflex помогут избежать повреждений волос при термическом воздействии в ходе укладки, а также обеспечат объем и упругую фиксацию прически. Ни один упрямый локон не выбьется из свадебной прически, а волосы будут выглядеть великолепно весь день.

      Средства Pantene Pro-V из коллекции «Интенсивное восстановление» позволят забыть о том, что волосы могут выглядеть не самым лучшим образом, особенно в такой важный день. В шампунях этой серии используется принципиально новая формула, которая содержит уникальную технологию Antioxidant Damage Blockers. Она защищает волосы от повреждений, возникающих в процессе окисления во время мытья головы. А усовершенствованный состав бальзамов-ополаскивателей с системой защиты кератина (Keratin Protection System) проникает глубоко в структуру каждого волоса, предотвращая потерю протеинов и сохраняя их крепкими и здоровыми.

      Компактная бритва Venus Snap дарит чувство уверенности в себе и своей безупречности даже в дни предсвадебной подготовки, каждый из которых полон суеты. Новая портативная бритва Venus Snap с мини-ручкой и сменным картриджем Venus Embrace в удобном компактном футляре такая миниатюрная, что ей найдется место как в дамской сумочке, так и в наборе всего самого необходимого для невесты, а для ее использования не нужен гель для бритья ― достаточно лишь смочить картридж водой.

      Бритва Venus Embrace Sensitive, которая бреет идеально чисто и подходит даже для чувствительной кожи. В день свадьбы мы говорим «да» искренним чувствам и «нет» ― раздражениям после бритья. Venus Embrace Sensitive гладко сбривает волоски благодаря пяти острым лезвиям и защитным увлажняющим полоскам с экстрактом алоэ для лучшего скольжения.

      Always Platinum создан для настоящих девушек на миллион, и ничто не должно омрачить им такое важное событие, как свадьба. Always Platinum ― это самая

      надежная защита от Always. Благодаря особой инновационной технологии, эта роскошная новинка держит запах под замком, нейтрализуя его внутри впитывающего слоя. С ней в свой праздник каждая невеста ощущает лишь комфорт и излучает уверенность в себе.

      Зубная паста Blend-a-med 3D White Luxe Гламур дарит невесте ослепительную улыбку, которая в этот важный день станет не меньшим украшением, чем сияние драгоценных камней. Этой уникальной зубной пастой с технологией Whitelock™ можно начинать пользоваться за неделю до дня свадьбы ― всего за 5 дней она удаляет до 90 % потемнений эмали, укрепляет ее и поддерживает естественную белизну, а также дарит улыбке особый блеск и сияние.

      Гель для душа, а также жидкое и твердое мыло Camay «Клубника со сливками» позволят побаловать себя в ожидании одного из главных событий в жизни. В день свадьбы нужно столько всего успеть, но если с самого утра уделить себе немного времени, чтобы погрузиться в ягодно-сливочную негу Camay «Клубника со сливками» и насладиться невероятно нежным ароматом, то весь день будет таким же пленительным и полным удовольствий.

      Экстрадышащие ежедневки Discreet Deo Irresistible дарят каждой невесте до 12 часов свежести и 100 % свободы и уверенности в себе. Какому бы наряду она ни отдала предпочтение и где бы ни проходила свадьба, есть то, что останется неизменным: с Discreet каждой невесте гарантированы свежесть, комфорт и абсолютная свобода.

      День свадьбы пролетает быстро, оставляя после себя огромное количество воспоминаний. Пусть они будут лишь самыми счастливыми, а этот особенный день пройдет сказочно и необыкновенно. С набором средств для невест от Procter&Gamble каждая девушка может быть уверена в своей неотразимости в течение всего этого дня.

      Будь уверена в своей неотразимости в самый важный день!

      Будь уверена в своей неотразимости в самый важный день!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Божественно гладкие ножки сегодня и всегда!
    • Секреты совершенства каждой невесты
    • Свежесть и привлекательность в самый важный день вместе с Discreet
    • Подари своей коже дополнительную нежность в день свадьбы!

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика