интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Весенняя модная одежда 2015

      Весенняя модная одежда 2015

      Мода и Красота | 19 мая 2015 | Просмотров: 1998

      Весенняя модная одежда 2015Наступила долгожданная весна. Все представительницы прекрасного пола обсуждают один и тот же вопрос: "Что приготовила женская мода на весну 2015 год?" Модницы много раз пересматривают многочисленные коллекции, стараясь выбрать для себя актуальные вещи наступающего сезона. Итак, каких новинок и модных тенденций ожидать этой весной?

      - Ткань
      Дизайнеры в этом году решили поэкспериментировать с различными видами тканей. А вот для весенних нарядов больше всего подходит одежда из таких тканей как джинса, перфорированный материал и деним.
      Особенно актуальны оригинальные модели комбинезонов из джинсы с потертостями и прорезями. Не менее популярными считаются юбки из джинсовой ткани и платья, состоящие из кусочков разного по цветовым оттенкам денима.
      Присмотритесь к дырчатым платьям, кофтам и брюкам. Такая одежда будет особенно популярной весной 2015 года. Не проходите мимо новинок одежды, где сочетается материал и перфорированная кожа. В таком наряде любая модница будет ловить восхищенные взгляды окружающих.

      - Текстура
      Что касается модной текстуры ткани, то 2015 год дарит своим представительницам прекрасного пола интересные, цветущие и красочные материалы. Особое внимание стоит обратить на модели, которые имеют своеобразный рисунок.
      Изумительно красивые, волшебные и романтические платьица придутся по душе, пожалуй, большей части модниц.
      Не менее красивый наряд с использованием различных аппликаций на ткани. Весной 2015 года присмотритесь к растительным нашивкам или аппликациям на одежде, которые больше напоминают украшения. Ими могут быть украшены рубашки, юбки, платья, а также верхняя одежда. Не опустите шанс выглядеть очаровательно!
      Ох, чего только не придумывают дизайнеры, чтобы образ модниц выглядел как можно оригинальнее, но в то же время стильно. Весенний сезон приготовил для милых женщин модели с нашитыми элементами декора: камнями, пайетками, бисером и бусинами, более подробно можно посмотреть каталог modoza.ru.

      - Бахрома
      Любите одежду с бахромой? Отлично. Ведь в этом сезоне такие вещи будут особенно актуальны: кофты и юбки с низом из бахромы, оригинальные и стильные брюки и платья. Кстати, сумки с бахромой весной будут не менее популярными.

      - Принты
      Черно-белый и насыщенный цветочный принты - самые модные в наступающем сезоне.
      Так что тем девушкам, которые не могут отказаться от дресс-кода, тоже найдется, что выбрать. Одежда в черно-белой гамме смотрится модно и стильно, придает своей обладательнице некую изюминку.
      А вот любительницам цветочного принта этой весной особенно повезло, так как такие наряды рекомендует большинство дизайнеров. В таком красивом образе модница всегда будет находится в центре всеобщего внимания. Это могут быть не только платья, рубашки и юбки, но и верхняя одежда.

      - Цвет сезона
      В тренде этой весной будут как яркая разноцветная гамма, так и пастельные цвета. Так что каждая девушка найдет себе наряд по своему вкусу и предпочтению.
      А вот лидером остается одежда белых цветов. Такой наряд уместен и на работе, и на торжественном мероприятии, и на свидании.
      Особую популярность завоюют оранжевые и желтые оттенки. Такой образ всегда выглядит солнечно и нарядно. В интернет магазин Modoza.ru появилась новая коллекция брендовой итальянской одежды. Оригинальное итальянское качество, на сайте представлены последние новинки этого года, доставка на дом.

      - Многослойность
      В весенней моде особое место будет занимать многослойность в одежде.
      Так что, вперед, милые модницы, за оригинальной, красочной и многослойной модной одеждой. И не бойтесь примерять на себя самые яркие и оригинальные наряды!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Модная одежда с кружевом лето-2013
    • Актуальная восьмерка самых популярных вещей наступающей весны
    • Платья - «маст хэв» гардероба
    • Тренды нового сезона

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика