интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Свежее лицо каждый день

      Свежее лицо каждый день

      Мода и Красота | 26 июня 2015 | Просмотров: 3713

      Свежее лицо каждый деньНа лице всегда отражено ваше отношение к жизни. Если вы придерживаетесь правильного режима питания и сна, то лицо всегда будет свежее и чистое. А если будете злоупотреблять алкоголем, недосыпать, плохо питаться, то помимо мешков под глазами, у вас появятся морщины, угри и отёчность. Здоровое и красивое лицо может быть и без тонны косметики. Вспомните хотя бы себя в детстве. Насколько мягкой и красивой была ваша кожа, а всё от того, что вы не ели то, что думаете во взрослом возрасте в порядке вещей.

      Влажность кожи с возрастом уходит и поэтому за ней нужен особенный уход. Причем это должна быть ежедневная процедура, чтобы был какой-то толк. Первое о чём необходимо позаботится, это о правильном очищении. Вечером обязательно необходимо очищать лицо, даже если вы не наносили макияж. За целый день на кожу попадало сотни бактерий, пыли и грязи и всё это осело у вас на лице. Подбирайте средства для очищения исходя из типа вашей кожи.

      По утра мне забывайте умываться, что тоже является частью очищения кожи. Для лица выбирайте мыло, в состав которого входит кокосовое масло. После того, как умоетесь с мылом, можно сполоснуть кожу лимонным соком. Благодаря этому вы можете прибавить своей коже свежести и упругости.
      Достичь свежей кожи можно с помощью умывания молоком. Благодаря этому природному и полезному продукту можно предотвратить шелушение, успокоить кожу и сделать цвет более здоровым. Для данной процедуры подогрейте молоко, а затем смочите в нём ватные диски. Протрите лицо молоком, а потом промокните салфеткой. В конце нанесите на лицо питательный крем.

      Умываться можно и травяными отварами, они очень благоприятно влияют на кожу лица. Используйте настой из шалфея. Достаточно будет двух столовых ложек травы и стакана воды. Данную смесь необходимо залить кипятком и дать ей настоятся. Когда она окончательно остынет, то нанесите её на лицо и оставьте на 15 минут.

      Если у вас жирная кожа, то вам лучше всего подойдут отвары из тысячелистника и аптечной ромашки. Если же у вас сухая кожа, то вам необходима утром и вечером протирать лицо тоником или жидким кремом.

      Макияж и слой пыли и грязи можно удалять с помощью оливкового или льняного масла. Для этого масло необходимо подогреть, а затем начинать очищать лицо массажными движениям. Начните с шеи и плавно подымайтесь к вискам. Лоб протирайте от носа. В самую последнюю очередь очищайте брови и губы. Когда масло хорошо впитается в кожу, остатки удалите ватным тампоном.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Нормальная кожа лица
    • Как умываться, чтобы забыть про угри?
    • Уход за лицом: несколько правил
    • Чистая кожа

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика