интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Ламинирование волос: плюсы и минусы этой процедуры

      Ламинирование волос: плюсы и минусы этой процедуры

      Мода и Красота | 1 июля 2015 | Просмотров: 1200

      Ламинирование волос: плюсы и минусы этой процедурыЛаминирование волос - простая и полезная процедура для защиты и восстановления. Волосы становятся гладкими и шелковистыми, сияют здоровьем. Они, словно, оживают и привлекают внимание.

      Суть метода ламинирования заключается в покрытии волос специальной смесью из протеинов, которая запаивает все неровности и сечения. Как и в случае с ламинированием бумаги, волос защищается от разного рода повреждений. Структура волоса состоит из внешнего слоя чешуек, которые должны плотно прилегать друг к другу, удерживая влагу и протеины внутри. Тогда, волосы выглядят здоровыми и блестящими, они упругие и живые. Но со временем и под воздействием разных негативных факторов, защитные чешуйки ломаются и топорщатся. Волосы секутся, становятся ломкими и тусклыми. А благодаря ламинированию, можно вернуть им красивый вид и защитить от повреждений. При этом, все полезные ингредиенты шампуней и бальзамов, будут проникать во внутрь волоса, а вредное воздействие ограничится.

      Ламинированные волосы более стойкие к укладкам и применению термосредств, они защищены от агрессивных внешних факторов окружающей среды, меньше выпадают при расчёсывании, лучше сохраняют окрашенный цвет. Эффекта ламинирования волос хватает примерно на 4-6 недель, пока не смоется защитная плёнка. Противопоказаний никаких не существует, частота применения этого метода полностью зависит от вашего желания и необходимости. Если вы красите свои волосы, то ламинирование лучше делать после окраски, для продления стойкости цвета.

      Процедура ламинирования волос проводится в несколько этапов и не очень сложная, но только специалист может сделать её качественно. Так как всё индивидуально и время нанесения и выдерживания ламинирующей смеси, зависит от состояния и типа волос. Поэтому, мастер, оценив и изучив ваши волосы, сделает правильный раствор и время выдержки.

      Если вы видите, что состояние ваших волос, оставляет желать лучшего, то сделайте ламинирование. Вы не только устраните проблемы с волосами и будете выглядеть шикарно. Ваши волосы станут, как из рекламы шампуней, шелковистыми и идеальными, даже без укладки или причёски.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Технология ламинирования волос
    • Доступная роскошь для волос
    • Ламинирование волос в домашних условиях
    • Ламинирование – что это такое?

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика