интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как защитить волосы от солнца

      Как защитить волосы от солнца

      Мода и Красота | 16 июля 2015 | Просмотров: 1670

      Как защитить волосы от солнцаУделяя достаточно времени защите от солнца кожи лица, многие девушки иногда напрочь забывают о том, что их волосы и кожа головы так же нуждаются в защите. Если не заботиться о защите волос и кожи головы от солнечных лучей, то можно обзавестись такими неприятностями, как ломкость и хрупкость волос, их обесцвечивание, а также ожог кожи головы.

      Особенно остро стоит вопрос защиты волос от солнца для тех девушек, которые окрашивают волосы. Ультрафиолетовые лучи убивают цветовой пигмент, оставляя волосам обесцвеченный вид. Чтобы избежать такой напасти, пользуйтесь кондиционером, обладающим функцией сохранения цвета, а также средствами для укладки, отражающими ультрафиолетовые лучи. Если вы заметили, что ваши волосы пожелтели, помойте голову специальным фиолетовым шампунем. Хотя он предназначен для светловолосых девушек, с его помощью можно убрать желтизну и с русых волос.

      Лучи солнца воздействуют на волосы таким образом, что их структура становится более пористой. Именно поэтому поврежденные солнцем волосы становятся безжизненными, сухими. Чтобы предотвратить эту проблему, пользуйтесь увлажняющим кондиционером с маслами и витамином Е, который будет защищать волосы от вредного ультрафиолета. Если волосы все же пострадали, их спасет маска глубокого увлажнения, которая сможет запечатать кутикулу и напитать волосы водой. Обычно в состав таких масок входит сразу несколько видов масел.

      Для защиты кожи головы от солнца необходимо носить головной убор. Но если вы заметили, что она покраснела и начала шелушиться, вам поможет успокаивающая и увлажняющая маска для кожи головы. Для избежания ожога кожи головы наносите на нее солнцезащитный крем при помощи ватного тампона после каждого купания в водоеме. Альтернативой крему может послужить бесцветный бальзам для губ, который гораздо удобнее наносить.

      Шторы могут подчеркнуть интерьер любой комнаты, добавить своеобразную изюминку и создать незабываемый шарм. Сегодня купить шторы можно через интернет, и это будет отличной возможностью немного сэкономить. Также на сайте можно найти действительно большой выбор гардин и штор.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как правильно мыть голову
    • Уход за волосами зимой
    • Красивые волосы
    • Уход за волосами в период отпусков

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика