интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Как продлить молодость и красоту

      Как продлить молодость и красоту

      Мода и Красота | 31 августа 2015 | Просмотров: 1098

      Как продлить молодость и красотуЛюбая девушка грезит о чистой и здоровой коже, а также хочет сохранить свою красоту на долгие года. Для такой цели нужно только уметь верно подобрать и использовать некие косметические средства. Очень хорошо в этом помогают натуральные экстракты. К примеру, всевозможные травы, мед, орехи или молоко. Средства из подобных компонентов можно изготовить дома. Провести действенное очищение кожи поможет ванна из пара. С этой целью нужно закипятить воду и капнуть в нее немного масла чайного дерева. А после наклониться над этой емкостью, укрыться полотенцем и просидеть так минут 10-15.

      Если кожа раздраженная, следует изготовить компресс с тысячелистником, который следует кипятить на протяжении десяти минут. После нужно дождаться, пока он остынет, остудить, пропитать им ткань и приложить к лицу минут на десять. Можно изготовить и мальвовый компресс, проваривая его минут двадцать. Такое средство поможет избежать звездочек из сосудов на лице. Можно воспользоваться и настоем гамамелиса. Он очень подходит для тех, кто обладает жирной кожей.

      Если вы интересуетесь статьями о красоте, то, наверняка, стараетесь поддерживать ее везде. Тещин язык цветок уход размножение и правила пересадки, - обо всем этом сейчас очень просто узнать. Подробное описание растения. Ценные советы.

      Действенным средством является смесь настоя розы и гамамелиса. Такой компресс подарит коже упругость и свежесть. В ежедневный крем для лица следует добавлять масло зверобоя. При помощи такого средства кожа станет молодой и будет светиться изнутри. После пары процедур можно будет заметить, что менее заметными стали морщины. Если кожа стала чрезмерно сухой, то следует приобрести масло кокоса и втирать его в лицо. Данное масло обладает богатым содержанием витамина. Благодаря данному веществу внешний вид кожного покрова становится очень привлекательным.

      Улучшить процесс обмена веществ и питания всей кожи поможет обыкновенный мед. В данной ситуации мед можно есть, а также использовать как наружную маску. Для изготовления такого средства следует просто перемешать ложку сметаны и пол ложки меда. Маску нужно держать на лице не более двадцати минут. Такое средство является идеальным для увядающей кожи, так как мед содержит в себе целый арсенал полезных веществ.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Выбирай зимнюю маску для лица по типу кожи
    • Жирная кожа: секреты ухода
    • Полезные для лица маски из свеклы
    • Косметические масла и их польза

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика