интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Готовимся к перелету правильно

      Готовимся к перелету правильно

      Мода и Красота | 20 сентября 2015 | Просмотров: 1073

      Готовимся к перелету правильноДорожная косметичка просто обязана быть полезной — в нее мы собираем только самые компактные, эффективные и нужные средства. Ни для кого не секрет, что особое внимание во время полета стоит уделить увлажнению кожи. С помощью каких бьюти-средств это сделать, мы расскажем в нашей статье.

      Во время перелетов устает не только организм, но и кожа, которая подвергается стрессу. Есть несколько обязательных косметических продуктов, при использовании которых кожа будет выглядеть увлажненной, отдохнувшей и свежей, когда вы покиньте борт. Особое внимание уделите средствам ухода во время перелета. Неважно, как долго вам придется лететь: кожа в полете обезвоживается в 17 раз быстрее, чем на земле.

      Не стоит забывать, что выбирая бьюти-средства, которые вы собираетесь взять с собой на борт, нужно проверить их объем. Согласно правилам, он не должен превышать 100 мл - остальное придется оставить в багаже. Можно либо перелить все необходимое в специальные емкости для путешествий, либо купить мини-версии средств. Многие бренды выпускают дорожные наборы, которые незаменимы в поездке.

      Термальная вода

      Термальная вода — главный помощник при перелете. С периодичностью раз в час нужно спрыскивать не только лицо, но и зону декольте увлажняющим спреем, чтобы утолить жажду, которую организм испытывает в самолете. К тому же, для того, чтобы быстро проснуться и вернуть здоровый цвет лица, термальная вода незаменима.

      Увлажняющая маска

      Дополнительное увлажнение могут обеспечить маски для лица. По степени воздействия они сопоставимы с полноценным спа-уходом, а весят несколько граммов. Обратите внимание: многие из них представлены в удобных одноразовых упаковках. Увлажняющая маска поможет защитить кожу вокруг глаз от отечности, кожа лица мгновенно станет мягкой, сияющей и отдохнувшей. Одной из новинок являются патчи для глаз — это еще один незаменимый помощник в борьбе с усталостью и сухостью кожи вокруг глаз.

      Бальзам для губ

      От сухого воздуха в самолете страдает не только кожа лица, губы также нуждаются в увлажнении. Чтобы напитать влагой обезвоженные авиаперелетами губы и ликвидировать трещинки, пригодится бальзам для губ. Бальзам обеспечит мгновенное чувство комфорта: выбирайте средства с гелевыми прозрачными текстурами, чтобы на губах не оставалась белых следов.

      Крем для рук

      Маленький тюбик крема для рук всегда должен быть в вашей сумочке. Особенно во время перелетов. Хорошо, если в формулу средства будут входить питательные и увлажняющие компоненты. Выбирайте крем с витаминами А и Е, пчелиным воском, глицерином и оливковым маслом — они эффективно питают и увлажняют кожу рук. Не забывайте и про уход за кутикулой.

      Карандаш-стик будет настоящей палочкой-выручалочкой. Обычно в его состав входит питательное масло для кутикулы и ногтей, который одним движением придаст рукам ухоженный вид.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сохранить красоту губ?
    • Губы тоже нуждаются в уходе и заботе
    • Как сделать кожу лица идеальной
    • Уход за участками кожи, наиболее склонными к старению

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика