интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Масло авокадо в косметологии

      Масло авокадо в косметологии

      Мода и Красота | 5 октября 2015 | Просмотров: 990

      Масло авокадо в косметологииВсе масла, полученные производственным путем из природного сырья, приносят пользу здоровью, коже и волосяному покрову головы. Натуральное масло авокадо в косметологии используется благодаря его уникальным омолаживающим свойствам, помогающим продлить молодость, сохранить красоту и вернуть силы.

      Что это за чудодейственное масло и для чего его используют в косметологии
      Целебное масло авокадо компании-производители добывают из высушенной мякоти фруктов деревьев авокадо путем холодного отжима согласно новым экотехнологиям, позволяющим идеально сохранять в нем все природные витамины, микроэлементы, полезные кислоты, минеральные вещества.
      Сегодня использование масло авокадо в косметологии для увлажнения, питания и омоложения кожного покрова тела особенно популярно благодаря его богатейшему составу: белкам, микроэлементам, лецитину, эфирным маслам, хлорофиллу, макроэлементам, солям фосфорной кислоты. Данный препарат, считающийся в косметологии базовым компонентом, широко используется при приготовлении разнообразных косметических средств и в первозданном чистом виде.

      Высококачественное масло авокадо – это густой консистенции жидкость темно-зеленого цвета со своеобразным привкусом и особым ароматом. Под длительным воздействием солнца масло может приобретать коричневатый оттенок. Наличие светло-желтого цвета свидетельствует о том, что масло прошло рафинирование, из-за которого теряются его многие полезные свойства.
      Помимо безупречного увлажнения и смягчения кожного покрова и его полноценного насыщения питательными веществами, масло авокадо улучшает кровообращение в коже и обогащает ее ткани живительным кислородом. Содержащиеся в масле авокадо стеролы предотвращают быстрое увядание кожного покрова лица и появление возрастной пигментации в виде пятен.

      Особенности масло авокадо в косметологии
      Великолепная способность масла глубоко проникать в дерму кожи и ее слои помогает стимулировать выработку двух протеинов – эластина и коллагена, улучшающих упругость, привлекательный внешний вид и эластичность кожного покрова. Ведь при замедлении синтеза этих белков кожа начинает быстро отвисать и утончаться, что в итоге приводит к возникновению морщин разной глубины.

      Масло авокадо не только регенерирует поврежденные кожные клетки, но и устраняет любые раздражения и высыпания на кожном покрове, угри, сухость и шелушение. Не менее продуктивно использование масло авокадо в косметологии для регулярного ухода за истонченной кожицей век и под глазами. В результате устраняются мимические морщинки и дряблость, а сам кожный покров становится нежным, ухоженным и увлажненным.
      Чистое масло авокадо часто применяется в косметологии как для антицеллюлитного массажа кожи лица, укрепления ногтей, устранения ломкости волос, накладывания масок, так и для обогащения косметической продукции.

      На проблемные зоны на коже тела достаточно нанести небольшой слой масла авокадо и через полчаса убрать его излишки мягким тампоном. При чересчур выраженных проблемах с кожным покровом данные маски необходимо накладывать не менее двух раз в сутки.
      В заключение хочется особо отметить, что если женщины будут регулярно пользоваться природным маслом авокадо, им не понадобятся услуги дорогих салонов красоты и магазинные косметические средства.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Коктейль из авокадо
    • Авокадо с салатом из кальмаров и киви
    • Салат из морепродуктов, груш и авокадо
    • Авокадо – как элемент диеты

    • Правильный make up позволит Вам найти престижную работу Правильный make up позволит Вам найти престижную работу
      27.09.2011

      Щекотливые моменты в резюме Щекотливые моменты в резюме
      17.11.2009

      Способы настроить себя на секс Способы настроить себя на секс
      28.04.2010

      Когда не хочется просыпаться Когда не хочется просыпаться
      16.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика